Регистрация: 25.10.10
январе 2014
18.01.14 - 02.02.14

Всем добрый вечер))Мы отдыхали втроем муж, я и ребенок 6 лет...

Всем добрый вечер))Мы отдыхали втроем муж, я и ребенок 6 лет.Отдыхали с 18января по 2 февраля.По отелю:

Заселение прошло очень быстро, с улыбками и без проблем, девочка с рецепшен довела нас до номера и отдала пластиковый ключ спросила все ли нас устраивает и удалилась.Нас все очень устраивало)))заказывали номер с видом на сад в старом корпусе,а заселили нас в номер с видом на бассейн самый первый к морю на 3 этаже)))Фронтального вида на море в этом отеле практически нет , только боковой вид.

Номер:номера в новом корпусе значительно просторней, сантехника и мебель приличные , конечно для тех кто хочет придраться всегда найдется повод.Wifi платный в номере.Телевизор с одним русским каналом благодаря которому вспомнили иссторию своей страны, а именно Сталинград так как все фильмы и передачи нашего отпуска были посвещены этой теме, получили удольствие)))Просторная ванная комната , есть душевая кабина и ванна.Горничные постоянно обновляют запасы геля, шампуня и зубных щеток.В шкафу зонт, тапочки и халаты с эмблемой отеля.Полотенца меняют каждый день , пляжные полотенца коричневые банные белые.Сейф и мини бар в номере.Кофейный набор тоже постоянно обновляют, есть чайник маленький на 2 чашки.По утрам ровно в 7 на балконе у нас начинался концерт птичек)))просыпались под пение птиц)))балкон небольшой на нем сушилка для вещей и два стула со столиком.

Уборка:уборка конечно надо понимать специфическая)))конечно они не вылизывают номера как в Европе, мы не придерались.Постельное меняли за 2 недели 3 раза, туалет, пол и душ мыли хорошо , а для меня это главное.На рецепшен девочки всегда встречали улыбками очень доброжелательно и мило))).

Море и пляж:вот здесь не соглашусь что пляж Карон самый красивый.В том году были на НаиЯнг там нам понравилось больше.Да поющий песок , да огромная протяжонностьпляжа...но пляж изрядно успели изгадить туристы ...На пляже к отелю после обеда в прилив частенько были медузы одна размеров с футбольный мяч плавала рядом с берегом ...мне хватило одной встречи с медузой на своем опыте могу сказать очучения ошеломляющие)На пляже рядом со статуей змеи как раз впадает речка, речка хоть и не пахнет, но добра в ней много))поэтому народу там не очень ноавится.Если хотите поплавать с маской и посмотреть рыбок прогуляйтесь до конца пляжа в лево до ресторанчика бич@ ресорт.в отлив там множество крабиков на камнях , а в прилив подводный мир совсем рядом с берегом)))

Питание:завтраки вполне приличные , фрукты арбузы, ананасы, драгонфрукт, манго или папайя.Овощи , мясо трех видов с гарнирами, блинчики, яичница , тосты, хлопья .Нам хватало.В обед и на ужин кушать можно везде, готовят практически везде вкусно.Мы питались две недели морепродуктами .Видели знаменитый Красный лук, очередь впечатлила )))либо там кормят бесплатно ...либо приплачивают посетителям создающим очередь)))По ценам тоже ресторанчики не отличаются , много ресторанчиков с русской кухней.Каждый найдет себе по вкусу.

В общем впечатление от отеля хорошее, он опоавдал наши ожидания, отдых удался.А Тай мы очень любим и наверняка посетим еще не один раз при возможности)))

Рецепшен

Бассейн и бар

Балкон

Ванна и умывальник

Бассейн для номеров на первом этаже нового корпуса.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал)))))

Туалет и душ

Общий бассейн

Добавлено 09.02.14 22:49 (3 096 символов в тексте)

14:06 17.02.14

На сколько я поняла ваш номер 2301 (первый от лифта), если так, то мы заселились в него после вас. Плюс этого номера в том, что балкон выходит не на окна соседнего отеля, а на бассейн и пальмы , листья которых свешиваются на балкон. Отель даже очень неплохой (есть с чем сравнить).

20:10 17.02.14

Виктория да именно этот номер))))отличный вид ,птички с утра поют серенады)))

Все отзывы Оксана (8)