Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2014
05.02.14 - 09.02.14

Просто УЖАС

Бронировали места по телефону за 5 дней (поездка на 5 дней катания на лыжах).

По приезду были очень удивлены, что нас не ждали. Номер не готов. После решения, куда нас поселить добивались чтобы принесли в номер постельное белье. Принесли через 2 часа, после второго напоминания (иначе просто бы не принесли).

Документ об оплате (по умолчанию) не выдается. Если вам необходимо - надо потребовать.

В номере: убитый телевизор 14" без антенны (за 5 дней так и не смогли добиться, чтоб установили), шланг душа поломан, унитаз подтекает (соответствующий запах в номере), плесневой грибок на потолке, пыль и паутина за кроватью. Номер не убирается, мусор не выносится. Звукоизоляция номера обычная (никакая). Вы будете слышать все разговоры в соседних номерах, скрип кроватей, стоны и т.п.

Питание в ресторане приемлемое, но будьте готовы ожидать заказанного 1-1,5 и вместо порции жареной курицы 150г получить грамм 60-80, с пояснениями шефа, что... "Ну да, меня не было, мы приносим извинения, ща вам дожарят." И не берите спиртного!!!

Персонал достаточно любезно отвечает на ваши просьбы, при этом тут же их напрочь забывает.

По субботам у них проводится дискотека (с 23.00 до 02.00), о чем нас забыли предупредить, а о звукоизоляции я уже писал.

Уезжая в 8.30 в воскресенье, номер сдавался охраннику "отеля", так как другой персонал, в течение получаса, было невозможно разбудить после дискотеки.

Общее впечатление - УЖАСНАЯ простая гостинка для туров выходного дня и корпоративов без особых претензий. Это не для отдыха, особенно семейного.

P.S. Жаль, что в рейтингах нельзя ставить отрицательных оценок (((

Андрей оценил сервисы

Добавлено 09.02.14 22:49 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)