Регистрация: 11.12.13
Читательский охват: 2049
феврале 2014
28.01.14 - 07.02.14

Отель очень хороший, рекомендуем!!!!

В Египте отдыхали первый раз, за два месяца до отдыха перечитывала все отзывы, выбирала отель, отдохнув в панораме, я в замешательстве, не понимаю кто пишет здесь отзывы, много обмана, отель очень хороший, берите, не думайте!

Начну с начала, приехали около 10 утра, не ждали ни минуты, сразу заселили, брали заранее люкс с видом на море в турфирме, на ресепшн ничего не давали!!!!, в люксе отличия от стандартных - он кстате поменьше, но уютнее, б ольшая плазма, новая современная мебель, шкаф стенли, ванная а не душ, одна большая кровать, балконная дверь во всю стену, такая панорамная. Убирались каждый день, мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, давали каждый день, причем для пробы попробовала - прикольные, я на этот счет придирчивая. Еда - вообще до отвала, мясо, курица, рыба есть всегда, отдыхала до этого в Турции, в 5звездах- кормили в сто раз хуже. А тут глаза разбегаются, поправились мы у них после такого отдыха...ухх. и то за 11 дней я не все у них попробовала (люля кебаб на мангале делают-вкусняшка) соки все концентрированные, но опять же, с юппи Турции не сравнить, похожи на сок Добрый какой-нибудь. Ни разу на живот не жаловались, хоть и лекарствами запаслись.

Далее, пляж- очень большое пространство мелкое - идеально для детей, и меня например, не плаваю где глубоко. везде песочек, никакие тапки коралловые не нужны. А для желающих попрыгать, где поглубже, идет понтонный пирс. до кораллов конечно чуть поплыть придется, но для желающих и они там тоже есть. Баров несколько, пиво очень вкусное, есть разливное, есть из бутылок - на выбор, не хватает снэков только, орешек там, рыбки сухой, так что берите с собой!!! Есть несколько бассейнов, джакузи с подогревом, горки водные, не аквапарк конечно, но все же нормально.

Анимация- 4 веселых аниматора, ребята активные, молодцы. с детками занимается девочка, есть детская комната, мини-диско для них, питание кстати тоже отдельный детский стол, правда на счет него не знаю че там дают, но девочка говорила, что сын 1,5 годовалый всегда сыт.

По поводу анимации- стремное помещение клуба, старое, черное, подвальное, мрачное, хотя когда у нас там была веселая компания, мы зажжигали на ура. Каждый вечер там проходит шоу-тайм- танец живота, или фокусы, акробаты и тд

Хургада - 10 мин до центральной площади, такси лучше брать отельное (торгуйтесь, 6 долларов туда обратно вышло у нас и ждал он нас там пока мы нагуляемся, часа два точно.) и то может и за 4-5 можно было цену сбить, но 60 руб не особо напрягало. не берите такси попутки - все накрячить хотят, с теток там иконку сорвал один, высадил фиг знает где, вообщем только прогадать можно. а по шаратону обязательно прогуляйтесь, купите всего за копейки, там в кафе посидели на 14 баксов - пиво пили+ большая тарелка морепродуктов+ фри

Экскурсии у туроператора в два-три раза дороже, мы ездили от местного гида на дайвинг и на утопию- супер, хотя с нами же тез тур ездили за другую цену..

К отелю, алкоголь, нормальный, коктели всякие делают,алкогольные и с молоком, чай, кофе всегда есть, на любой вкус, мы ром-колу брали- нравилось. персонал очень приветливый, я б сказала прогибаются прям... приятно))) в конце дают анкету, там можно написать кто понравился, его они как то премируют. Банкомат есть в соседнем отеле. вообщем, спасибо большое всем за наш приятный отдых, если есть у кого-то вопросы - задавайте. мы обязательно приедим еще раз!

Добавлено 09.02.14 23:05 (3 389 символов в тексте)

00:11 11.02.14

Елена, спасибо за интересный отзыв и за прекрасное настроение)))) Я была уверенна, что кораллов там нет! Теперь я спокойна. подскажите, пожалуйста, как там сейчас с погодой (Яндекс пишет, что +20(()? Был ли ветер? Есть ли бассейн с подогревом? Заранее вас благодарю!

15:00 11.02.14

Здравствуйте, Елена, отдыхали мы тут в марте 2013, хотим в этом марте сюда же, скажите, а как зовут аниматоров? Просто хочу узнать те же или нет?

20:59 11.02.14

Не за что))) кораллы есть, но нужно плыть с пирса. А вот с погодой, из 11 дней у нас было 28-29 дней 6, остальные дни прохладнее, 24-25, ветер конечно есть, но во все дни в море всегда купались туристы, это ведь кому как, мы только когда тепло и в бассейне с подогревом. Вечерами ветровки, джинсы. А бассейн с подогревом где горки две и который джакузи - он вообще самый теплый.

21:03 11.02.14

Анастасия,аниматоров звали- Клоша, Мадо, Юля и по-моему Ирина - она с детьми занимается, жена Мадо. Мы там встретили многих которые туда приезжают не в первый раз. Мы тоже хотим потом приехать уже с ребенком.Желаю вам приятно отдохнуть, а ваш настрой это наверное главное в отдыхе, минусы можно найти везде и всегда!

12:49 12.02.14

Спасибо огромное)) Настрой всегда с нами))

16:41 13.02.14

Елена, спасибо адекватная оценка, подскажите какие цены на экскурсии, и рядом с отелем есть магазины или только в центр ездить

20:43 13.02.14

Могу посоветовать хороший ресторан морепродуктов по моему Эль Халька. находится возле новой мечети , как раз по дороге в город. А лучше всего покупать морепродукты прямо в рыбном порту(напротив ресторана,только днем).Сначала мы были в ресторане. А потом решили пойти на рынок\. Оказалось ну ОООООчень намного дешевле. Нас было 11 человек, купили на 110 долларов 14 кг. морепродуктов(лангусты, тигровые креветки, мидии), при нас сразу их и приготовили. Пальчики оближешь, было это на 14 февраля 2013 года.Советую. Магазин Фараон, замечательная кожа, особенно сумки, классные из кожи верблюда, твердые такие, с надписью KANZ. Девочки, шикарные сумки, цены от 50 -85 долларов, у нас из такой кожи ничего не купишь.Покупаю только там с 2007 года, аналогов больше нет. Хозяин лысый мужчина, средних лет, с бляшкой на лбу, ну забыла как зовут. Хлопок, только магазин Каркуша.

13:41 14.02.14

Только в рыбный ресторан Star Fish не ходитена Шаратоне, там обдираловка, цены высокие а того не стоит.

13:37 17.02.14

Елена подскажите детский бассейн достроили

Все отзывы Elena Karbasova (2)