Регистрация: 06.04.12
январе 2014
08.01.14 - 09.01.14

Рекомендую как турист

Останавливались с друзьями на одну ночь в январе. Оцениваю как турист.

Hotel Gromada - хороший перевалочный пункт в путешествии на машине через Польшу. Заслуживает твердых трех звезд.

Расположение. Расположение этого отеля нельзя отнести ни к плюсам, ни к минусам. Он находится в сказочном сосновом лесу, рядом с Цедзынским заливом, но в 10 минутах езды на машине от самого города, пешком не дойдешь. На территории отеля есть много беседок с мангалами, ресторанчик на воздухе (в теплое время). Вокруг тишина и чудесный воздух, отдыхать от дороги в таком отеле одно удовольствие.

Проживание. Номер чистый, уютный, сантехника новая, телевизор, лампа, wi-fi отличный. Наши номера с друзьями были соседними, отличались только ванной комнатой: у них была ванная, у нас застекленный душ. Полотенца чистые.

Питание. Завтрак очень хороший. В меню входят хлеб разного вида, сыр, ветчина, колбаса, овощи, омлет с сосисками, масло, мед, варенье. Еду приносит официант, сок-чай-кофе наливаешь сам без ограничений. Вечером в ресторане можно поужинать.

Ресепшн работает круглосуточно, персонал услужливый. Хороший отель, не пожалеете.

Вид из окна номера.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.02.14 03:08 (1 129 символов в тексте)