АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 3

Бронзовый статус

1 780
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Millennium Towers Hotel Dubai (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 09.01.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

Из плюсов русскоговорящий персонал, весь персонал очень вежливый и отзывчивый, вкусная разнообразная еда, бесплатные напитки на завтрак, хорошая своевременная уборка, принадлежности для чая и кофе в номере.

Конкретных минусов нет. Но на пятерку отель все равно не тянет. Наш номер был разделен с соседним номером дверью. Соседи много курили в самом номере, наверно и потому, что балконов в отеле нет. Сильно тянуло дымом, даже кондишен не справлялся. Пришлось купить в ближайшем магазине скотч и проклеить дверь. Обстановочка не убитая, но немного подтрёпанная. Метро рядом, да. Но для тех кто не прочь прогуляться пешком место отеля не самое удачное. Все основные достопримечательности и пляж очень далеко. Без вариантов- такси. На транспорте сэкономить не получится при всем желании. Бассейн на 18 этаже. Он очень маленький (без преувеличений), загорать там смысла нет из-за стоящих рядом высоких зданий. У бассейна всегда тень. Тем кто ищет отель с бассейном и это вопрос принципиальный- не советую. Wi-fi платный во всем отеле. Не дешево. Стройка рядом есть. Но наш номер был с видом на залив, по-этому строительство не напрягало. Но к слову, Дубаи это одна большая стройка, от нее не скрыться нигде, даже в центре!

Путевки брали у Корал Тревел. Все было отлично, кроме того, что нас забыли забрать в аэропорт во время отъезда из отеля. Пришлось добираться на такси. Экскурсии у тур оператора дорогие, но они того стоят. Самим так "прогуляться" не получится, советую не экономить и брать. Особенно экскурсию где танцующие фонтаны можно смотреть сверху из кафе. Снизу красиво, но картинка совсем не та. За сувенирами только в район Дейра!!! Если сувенир в торговых молах стоит 125 дихрам, то тот же сувенир в Дейре стоит 25 дихрам. Дешевых магазинов там много, купить можно все что угодно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.02.14 07:09 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника В (1)