Регистрация: 10.02.14
феврале 2014
25.01.14 - 06.02.14

Отель понравился!

Отдыхали в отеле с мужем в конце января - начале февраля 2014. В Паттайе первый раз, была на Пхукете. Туроператор Библио-глобус (видимо только он сюда возит туристов), номер Стандарт, цена поездки была одна из самых дешевых, поэтому от отеля особо звезд не ждали и были готовы ко всему, начитавшись отзывов. Но все оказалось даже очень очень хорошо!

Заселение.

Приехали в районе 18.00, номер дали сразу. Смутил депозит в 100 долл. (многовато). Отель состоит из двух частей - основная с ресепшн и столовкой, там же номера, и вторая часть - только номера. Нас поселили во вторую часть. Две части отеля разделяют пролеты, где проживают сами тайцы. При выселении не было никаких проблем, депозит спокойно вернули.

Номер Стандарт включал: большая двуспальная кровать, кухня (плита, холодильник, чайник, посуда), шкаф, телевизор, сушка для белья, кондиционер, сейф. Балкона нет. Номер большой, просторный. Все в рабочем состоянии, ни одного нарекания не было.

Обязательными пунктами при выборе отеля для меня были наличие сейфа в номере, кондера и фена. Фен здесь выдавался на ресепшн.

Питание.

Были готовы к скромному питанию (отзывы). На завтрак всегда было одно и то же: яичница, два кусочка запеченой картошки, по 2 кусочка помидора и огурца, капуста с морковкой, соус, два тоста, фрукты -- ананас и арбуз. Единственный раз за 12 дней вместо запеченой картошки подали картошку фри! )))) Больше разнообразий не было. Муж в середине отдыха уже отказался от походов на завтрак, но я ходила, в принципе, все вкусно, хоть и конечно, надоедает!

Обслуживание.

Полотенца меняли где-то через день, однажды не принесли одно полотенце, сходили на ресепшн и выдали. Постельное белье нам меняли три раза. Воду оставляли каждый день по две бутылки.

Персонал.

Отдельно хочется сказать о девушке тайке на ресепшн. Мы с ней сдружились)) Она веселая и приветливая! Работает там каждый день, мы удивлялись, как она на ногах еще держится - и на ресепшн и день и ночь, и в столовке, и с уборкой как-то ее видела! При отъезде оставили ей отдельно чаевые и сфоткались на память))) Оставила только положительные эмоции!

Пляж.

5 минут ходьбы. Купались пару раз, после Ко Лана заходить в воду на Джомтьене не хотелось совсем..( Когда не ездили на остров, просто ходили загорать и гуляли по пляжу.

Расположение.

Отель расположен в центре пляжа Джомтьен. До дороги идти минуты 4. Там ходят тук-туки. Проезд 10 бат/чел. Удобно, что туки еще не набиты людьми, всегда свободны. До центра минут 15 езды. Ходили несколько раз пешком в сторону Протамнака и доходили до паттайя парка. Под конец нашли вкусную кафешку Garage недалеко от отеля - с отеля на пляжной улице уходим налево (обычно всегда направо ходили))). Очень вкусно и недорого (Том ям - 90 бат). Ездили отовариваться на Найт Маркет Джомтьен (пешком если мин 15-20).

В целом, за такие деньги отель себя полностью оправдал! Если будет возможность взять тур без питания - то обязательно сюда еще поедем! Хотя и с питанием тоже поедем!)))))

Вход в основное здание отеля

Стойка ресепшн

Стойка ресепшн

Барная стойка

Бассейн)))

На завтраке. Сок, чай и кофе

Развлечения и спорт

Найт маркет на Джомтьене

Наш вход

Дорога к морю

Вид на основной вход отеля

Наш корпус, 1 этаж

Добавлено 10.02.14 09:54 (2 986 символов в тексте)

11:35 11.02.14

номер у вас не 203 случайно был? уж очень на наш похож)))) Мы в 203 жили)))

18:37 11.02.14

303 :)