Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

Нормальный отель за свои деньги.

Плюсы.

1. Море рядом с отелем, песок.

2. В номерах чисто.

3. Питание нормальное. Для совсем малышей есть стульчики для кормления, отдельное питание (точнее не напишу, моему было почти 6 лет)

4. Территория отеля зеленая (даже есть живность: павлины, гуси, утки, попугайчики).

5. Для деток есть клуб "Тукан" (занятия, игры, мультики).

6. Отношение к детям обслуживающим персоналом доброжелательное.

7. Со слов жены. Турецкая баня хамам в отеле лучше (уделяют больше внимания), чем та, которую предлагаю к посещению ваши менеджеры от оператора.

Минусы.

1. (Лично мое, как русского человека). Попросил пиво я - дали в пластиковом стакане, попросил турок стоящий за мной (тоже отдыхающий) - дали в стеклянном. Обратил внимание что так происходило не один раз.

2. Для родителей, чьи дети умеют плавать. В метрах 15 на дне моря камни, нужно быть аккуратнее.

3. Когда я первый раз попал в столовую (типа ресторан, это один на всех отдыхающих), то просто растерялся. Такое ощущение, что я стал муравьем, в муравейнике. Куча народу, которые снуют в различных направлениях. С этим администрации нужно что-то делать.

От себя совет. В первый приход, зафиксируйте в памяти, где что предлагают из еды по помещению столовой. Ну а уже во второй день и далее, если конечно Вы едите семьей, пусть один человек (допустим относительно взрослый ребенок) занимает столик и сидит, а мама идет в одну сторону и берет на всех первое, потом салаты (это к примеру). Папа в другую и берет второе и сладости. Т.е. распределяйте обязанности))) Если будете ходить вместе, то потратите гораздо больше времени.

4. Платно: попкорн, вареная кукуруза, мороженное, настоящий турецкий кофе.

5. Некоторые жалуются на шум, но думаю это оправдано если вы будете проживать возле места где проводят вечерние представления (до 23 часов)

Ну в заключении для мужчин, про алкоголь. Первый раз попробовал турецкую водку раки ( "ракы", "ракэ"). Интересный напиток. 40-50%, со специфический аромат, мягкий вкус, настояна как правило на анисе. Ее разбавляют с водой 1:1 перед употреблением. Так вот, рекомендую. Но, пейте не спеша. Как подобает нормальному застолью. В отличии от нашей водки, раки дает сразу, с первой стопки эффект опьянения. Выпейте одну, покушайте степенно слегка, а потом решите сколькими стопками вы побалуете себя еще, турки советуют 3. Да, часа через полтора эффект опьянения начнет исчезать без неприятных последствий. Ну конечно смотря сколько выпить ))).

Оценки я поставил исходя из цены за тур. Удачного Вам отдыха!

Я

Club Green Fugla Beach

Номер

Добавлено 10.02.14 09:55 (2 536 символов в тексте)

09:44 11.02.14

Здравствуйте, скажите а сколько горок для детей и какого размера у нас детки разные от 5 до 12 лет и надо всем угодить, хотя 5 летние уже вовсю скатываются со средних горок. И сколько их всего. И Еще ест ли рядом с отелем какие то торговые ряды. И Места что бы спокойно прогуляться после ужина.

21:44 11.02.14

Здравствуйте. Горки всего три, две (примыкают друг к другу) Вы можете увидеть на моих фотографиях. Мой сын сын (6 лет) катался на них, правда первое время я его "вылавливал" стоя в бассейне. Потом он привык, но контролировать стоя рядом с бассейном нужно. Эти две горки для взрослых и детей постарше моего. Третья горка совсем маленькая, метра полтора. С нее родители спускают совсем малюток, она расположена в центральном бассейне, в специальной мелкой водяной зоне.

20:17 22.02.14

Добрый день, если Вам не трудно,скажите пожалуйста- как обстоят дела с пляжными полотенцами и есть ли сауна, где парилка входит в систему" все включено"?

08:39 23.02.14

Добрый день. Полотенца выдаются около пляжа, прокат на раз стоимостью 1$. Мы, зная заранее об этом, брали из дома. Да даже в отеле, в мелком магазинчике , за дешево можно купить. Теперь, что касается второго вопроса. Увы, этого ничего нет. Есть платная баня хамам, про нее я написал ранее.

10:22 23.02.14

Спасибо огромное!

23:44 18.04.14

добрый день, скажите доп кровать для ребенка где находится, на вашем фото непонятно, рядом с большой или там какой -то "закуток" для нее предусмотрен?спасибо

08:01 19.04.14

Добрый день. Ну в принципе можно назвать и "закуток"). Это малюсенькая, отдельная комнатка. На фото, где на кровати красный шарик.

11:21 14.05.14

Здравствуйте, Александр. Подскажите, пожалуйста, детский клуб "Тукан" платный или нет.

13:58 14.05.14

Добрый день. Нет, детский клуб "Тукан" бесплатен. http://www.tui.ru/TourTypes/TUI-Toucan/#club