Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
29.01.14 - 08.02.14

Сразу хочется сказать-тот кто пишет плохие отзывы об...

Сразу хочется сказать-тот кто пишет плохие отзывы об отеле-или отдыхали где-то в пустыне,или ехал специально найти только недочеты...Отдыхали с 29 января по 8 февраля.Понравилось ВСЁ!!!!!и разместили быстро,и номера хорошие дали-с видом на бассейн в корпусе Дельфин. В ресторане всегда чисто,по вечерам живая музыка,убирают моментально,все вежливые и учтивые.За все время пребывания не то что хамства,обслуж.персонал даже косо не разу не посмотрел...На море все по высшему уровню-пляж убирают,лежаков много,полотенца чистые...У баров очередей нет,а если кому-то не дали больше двух стаканов в руки,ну отойди,выпей и снова получи..не проблема.Бармены в барах делают разнообразные алког.коктейли,и никто ни разу не попросил за это денег,как во многих отелях Египта.Бар у корпуса Манта вообще до 00.00,так что пейте...В ресторан можно и своё спиртное,никто слова не скажет..По вечерам официанты поздравляют туристов с днем рождения-маленькое и приятное шоу.Питание не сверх,но наесться и объесться можно легко..Много овощей,жареного мяса,курицы,салаты вкусные,есть даже фруктовые салаты,напитки вполне сносные..Территория просто огромная,да есть кое-где запустения,но всё потихоньку выправляется,видно,что рабочие стараются..Мы за 11 дней так все и не обошли..Номера чистые,всё убирается хорошо,всё работает,тут тоже никаких замечаний.Так что впечатление очень даже хорошее от отеля. Придерживаясь принципа,что каждый год в разные отели- мы может подумаем и вернемся в Шератон Резорт ещё раз .Спасибо всем!!!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 10.02.14 12:53 (1 508 символов в тексте)

01:14 11.02.14

Вопрос про живую музыку.Кто и где исполнял ее?

01:14 11.02.14

Вопрос про живую музыку.Кто и где исполнял ее?

13:02 13.02.14

В ресторане каждый вечер очень респектабельный мужчина пел и русские и иностранные песни..Несколько раз пели туристы и очень неплохо

04:37 20.02.14

Уважаемый Игорь,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор. Mы ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы признательны за теплые слова, сказанные в наш адрес.

Рады знать, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг, в частности, быстрым заселением,питанием, размещением, сервисом.

Очень приятно, что старания персонала не остались незамеченными и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Лучшая награда для любого члена команды Шератон Ваши позитивные отзывы.

Надеемся приобрести в Вашем лице постоянных гостей.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

22:28 10.03.14

а у нас украли чемодан, прям перед новогодним ужином. Вам просто повезло, что с вами так мило общались

Все отзывы Игорь (3)