Регистрация: 06.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Краткое описание

Добрый день! Отдыхал в отеле во второй раз, первый раз отдыхал в Club Ares Hotel. Если честно, отношусь к категории отдыхающих достаточно громкого типа( не тагил, без мата, драк и ругани с тУРКАМИ), просто люблю танцы, музыку и общение с совершенно не знакомыми людьми . Просто хочу чтобы люди сразу понимали мою позицию отдыха, если хочешь развлекаться, то развлекай себя сам как считаешь нужным.

В 2012 познакомился со всеми руководителями отеля. Если честно, то там всего лишь три достойных человека(которые могут решить проблему, могут заставить барменов(совершенно не понятных мне личностей в этом отеле), официантов - работать! Бармены - это отдельный контингент. Не дадут соврать мне отдыхающие люди, на баре в Club Ares 3* работает Коршун (так его прозвали все отдыхающие отеля во время моего присутствия в нем), ни в коем случае это не касается его внешности(хотя он очень похож), просто человек такой. Именно коршун! Налить алкоголь по 15 грамм(+- 10 грамм) в грязный стакан, стрельнуть сигарету, сказать как я бы Тра.... вот это девушку, давай помоги мне брат ее набухать, дай мне денег за коктейль и все в том же духе. Это ладно, я могу его понять, так как у него работа сезонная и з/п составляет 450$, что он заработает за 4-5 месяцев, тем и будет кормиться его семья весь остаток года, но товарищ, не так нагло.

На территории отеля строили какой то магазин, руководителем которого являлся выходец с молдовии, очень противный мужчина, внешность Лысый, тощий, не приятный ( несколько раз приставал к девушкам с разными интимными предложениями ). Так с ним получилась очень не приятная ситуация. У моей сестры было день рождение. У нас была компания из 13 человек со всей России матушки. Он и два турка подошли ко мне с грозным видом и угрозами того, что если мы после себя не уберем нас выселят. Человек там совершенно ни кто! он просто арендатор, он не менеджер не руководитель и даже не официант, он ни кто! Чуть не дошло до потасовки, благо успел подойти Патрон ( мною сильно уважаемый человек ) и попросил меня успокоиться и заверил что нас ни кто не тронет ( 6 мужчин в весе от 90 до 120 кг, можно сказать богатыри, ну и я )), смешно было представить что эти мальчики смогут нам что-нибудь сделать ) . Это все о том, что местным и сотрудникам в этом отеле разрешено хамить, угрожать и чуть-ли не бить постояльцев. Это Арес! Мать твою, я был год назад в этом отеле совершенно один, мне ни кто не хамил и не угрожал! Почему спустя всего лишь год, все так изменилось?? Почему поменяли коллектив обслуживания, засунули своих и все так сильно испортили?

Еда. Есть там нельзя. Выбора мало, только овощи. Мы питались заказывая еду через ресепшен, там за 200-350 рублей можно заказать очень вкусную еду, которую доставят через 20 минут.

Уборка. Мне если честно совершенно наплевать как часто там меняют наволочки и простыни ( мойтесь чаще, и не валяйтесь в кровати каждый день ). Если вьехал в номер и чистое постельное белье там есть, уже добро. Поменяют 1раз за неделю, достаточно! В номере был от силы 3-4 часа в сутки.

Турки. Смотрят как на клоуна, если у тебя прилично-спортивный торс, ты загорелый и голубоглазый. Для них я казался как что-то не приятно-отвратительное. Из-за их противных взглядов и насмешек возникали конфликты (поверьте, я воспитанный и достаточно образованный человек, но когда тебе в спину говорят я твой рот е... на турецком(знакомых турков достаточно в Москве, и перевод основных матерных слов мне объясняли заранее) как не встать за свою честь?

Про наших Красавиц! Ну тут... печально и стыдно за наших русских девушек. Выходя из Club Ares Hotel вечером, наблюдал как на автобусной остановки наша русская девушка занималась сексом с турком. ПРЯМ НА ОСТАНОВКИ! Папе бы ее показать кадры. Просто стыдоба, Наташи!

Три человека, если все таки вы собрались туда поехать и которые смогут вам в чем то помочь: Лео, Хусейн, Патрон. Поверьте, это единственные люди, в любой ситуации которые будут на вашей стороне(потому что они пока еще думают об отдыхающих) .

Отдыхать с детьми там не советую. Пенсионерам тоже. Молодежь будьте аккуратны, держитесь всегда друг за друга, так как турки понятия не имеют что такое 1на1, только 5на1 в ситуации которую они сами спровоцировали. Одиноким девушкам вообще полный запрет, так как часто отдыхать приезжают местные и иранцы, которые хотят с вами совокупиться, считая вас благами небесными и богинями секса.

Хотел бы добавить по поиску отдыхающей. Надеюсь уважаемые модераторы это пропустят. Отдыхала девушка с конца июля по начало августа. Кудряшка с мамой. Вроде из Москвы, в черном купальнике. Надеюсь ты отзовешься, и напишешь в личку)

Зовут меня Эльдар, из города Москва. На все вопросы отвечу, заранее извиняюсь если слишком отзыв не по отелю. Просто хотел донести до людей все минусы, которые присутствуют в отеле помимо уборки, еды, сервиса. Сама атмосфера ужасная. Хотя нам было весело, мы отрывались и отдыхали. Удачи!

Добавлено 10.02.14 14:11 (4 919 символов в тексте)

12:44 25.06.14

Хорошо и верно все написано, особенно про русских Наташ, стыдобища так себя вести, хотя если в чужой стране себя так ведут, то тв своей и подавно, тоже видели как обезумевшие вроде бы леди на турецких мужчин кидаются, как нимфоманки, стыдно барышни стыдно, свою страну и нацию позорите