ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 7204
Photos: 48
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
August 2012
26.08.12 - 09.09.12
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Снова едем в Ривьеру с семьей

Добрый день! Снова начало года проходит под акцией куда съездить отдохнуть. Да еще так чтобы угодить всем членам семьи: Мужу, и детям 3,10,15 лет. Двум старшим детям нужна анимация и спортивные соревнования, постоянные перекусы, соки и воды. Мужу, конечно, нужен бар со спиртными напитками и сауна с чаями, а младшей 3х летней дочке детское питание, детская площадка и хорошее море (песочек). Европу в этом году отмели из-за возраста маленькой дочки ( а хотелось в Порт Авентуру В Испанию). Турцию читала очень много , но останавливают вирусные и кишечные инфекции причем не зависит от отеля и его стоимости - каждый второй отзыв заканчивается капельницей или больницей, поэтому в этом году снова решили ехать в "нашу" "Ривьеру". Мы отдыхали в 2012 году, в принципе, если закрыть глаза на мелкие недочеты - место довольно приличное и дети очень рады туда вернуться - а это для нас самое главное. В принципе, люди мы не с гонором, стараемся искать везде плюсы. Понравилось заселение очень быстро и оперативно -номер оказался на первом этаже корпуса, который выходил на взрослый бассейн с аркой и главную анимацию. Не знаю как другим , но нам очень нравилось смотреть и на арку и на представления, если не хотелось вечером выходить. Анимация не мешала, т.к. дети даже младшая в свои неполные 2 года всегда старалась участвовать сама во всех вечерних мероприятиях. Аниматоры 2012-респект от детей и от нас _Рима, Виктория, Надежда супер- всегда приветливы- дети их просто обожали-наша средняя до сих пор переписывается с Римой. Надеемся,что анимация 2014 не подведет и будет тоже достойной.

Питание придирок нет вкусно, сытно и деткам и взрослым есть что выбрать - и творожок, и кашки, и несколько супов -все есть.

Конечно же хотелось бы, чтобы как за границей в рестораны, которые работают а-ля карт, был вход 1-2 раза бесплатно)))))

Площадка детская тоже очень понравилась - дочку не могли увести с нее. Дети постоянно ели блинчики, пиццу, мороженое.

Пляж хороший, но на всех шезлонгов не хватает -это минус!!!! вход в море замечательный- пологий и очень далеко мелко, море прозрачное, за исключением, когда оно штормит и наносит водорослей - тогда оно становится как болото и купаться нельзя, но это уже от отеля не зависит, а убирают все во время и быстро. На пляже днем тоже различные конкурсы, которые к сожалению стандартны и не меняются, напитки и сосиски в тесте. Минус, пляжа в том, что он находится через дорогу от отеля, очень страшно детей отпускать одних. т.к. машины гоняют как сумасшедшие. В том году под колесами этих машин погибли 2 девочки аниматоры. В контакте на страничке сайта был написан этот инциндент. Но, там с соседнего пансионата "Урала" ходит паравозик- он забирает всех желающих.

Коляски дают для маленьких детей, но они до того раздолбанны, такое ощущение, что их взяли с помойки. Колясок мало и всем не хватает, а хотелось бы чтобы их было больше и надлежащего качество, т.к. в отель позиционирует себя как семейный и в стоимость эта услуга входит. Еще в этот раз я обязательно возьму свой горшок, т.к. те которые там выдают очень грязные -их не моют и не дезинфицируют. От детской кроватки тоже отказались, т.к. состояние кроватей и матрасов оставляет желать лучшего.

Номер сьют- просторный с балконом с 2 стульчиками и сушилкой для вещей - в принципе устроил всем.

Да, аптека на территории дорогая, если пройти 300 метров вдоль пионерского проспекта, то в санатории родник и аптека дешевле и принимающий доктор тоже, поэтому ходили туда.

Минус этого отеля считаю в том, что раньше мы бронировали путевки с официального сайта отеля и были хорошие скидки. В этом году, оказалось, что через тур агентства бронировать дешевле чем на прямую. То, что люди не по одному году ездят в этот отель - система менеджмента могла бы поощрять постоянных клиентов, а не хамить по телефону.

А так твердая 4!

3.3 Location convenience

3.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 10.02.14 15:07 (3 858 characters in the review)
Add comment
Complain

23:55 28.02.14

Смотрю тут анимация достойная)) Нам друзья тоже советовали сюда заехать, но как-то не сложилось. Теперь вижу, что зря

12:16 27.03.14

да, анимация скрашивает недостатки во многом, для нас важный критерий-чтобы дети хотели вернуться))))

15:44 14.05.14

тоже смотрю на этот отель, думаю или сюда или в Довиль. У меня тоже анимация детская на главном месте стоит , и чтоб инфекции не было.

Sign up