Регистрация: 01.07.13
январе 2014
20.01.14 - 04.02.14

Отель действительно достойный, можно ехать не сомневаясь...

Отель действительно достойный, можно ехать не сомневаясь. Описывать красоты не буду, т.к. это сделано в предыдущих отзывах. Пишу по причине того, что многие хвалят кафе "Майя", которое находится через дорогу от отеля. Мне кажется, что подходит оно только для тех, кому лень куда-то идти. Советую тем туристам, которые ходят пешком до Амбассадора, кафешку рядышком с Домом массажа у Лили. Там немноголюдно, а также вкусно и недорого. Однажды поели там, и потом ужинать ходили только туда, если были не в городе.

И еще не могу не написать о поездке в Камбоджу. В целом все понравилось, но есть пара неприятных моментов: Как всегда туристов завозят куда-нибудь на шопинг. Гид расхваливала камбоджийский кофе, - и мы купили, пачка 500 г за 20 долларов. Дороговато, конечно, но ведь у камбоджийского кофе такой шоколадный аромат! В городе на ночном рынке этот же кофе стоит 8 долларов, а в Ангкоре на рынке 3 доллара! Ну ладно цена, подумаешь- развели туристов, но ведь и качество совсем не то!!! Запах горелого кофе и никакого шоколада! Поэтому, тем, кто собирается в Камбоджу совет- будьте осмотрительнее. А второй неприятный момент, наверное, возник потому, что мы купили поездку в Камбоджу в уличном агентстве [удалено модератором]. Не надо было экономить. При заселении на ночь в отель обнаружили, что белье грязное - сколько человек спали на нем до нас - история умалчивает. В результате переговоров поменяли простыни. Лично мне было неприятно.

Понравилась морская прогулка на катамаране (вроде бы Си бриз), [удалено модератором]по 2100 батт с человека.

По поводу комаров - они действительно есть, мы жили на 3 этаже. Может быть, это связано с тем, держите ли вы балкон открытым. Мы часто и надолго открывали. Укусы проходят долго.

Добавлено 10.02.14 16:02 (1 738 символов в тексте)

10:59 29.04.14

Полностью согласна с Еленой по-поводу Камбоджи. Мы ездили через туроператора "Библио Глобус", с покупкой кофе развод тот же самый, в ресторане угощают шикарным кофе с шоколадным вкусом и ароматом,далее гид везёт в магазин,где вы якобы можете приобрести этот кофе, но увы - продают дрянь жуткую