Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом с 17.01.2014 г...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом с 17.01.2014 г. Сразу хочу сказать, что за границей были впервые и сравнивать не с чем. Но обо всем по порядку:

Прилетели в Хургаду около 23-30. В отель прибыли примерно в полночь. Заселение прошло быстро. Номер стандартный на первом этаже. Вещи принесли к двери номера. Сам номер большой просторный, все в рабочем состоянии. Уборка каждый день, чистое постельное белье, полотенца, уборка в ванной комнате.

Территория отеля впечатляет зеленью и большой площадью. В первый день казалось, что можно заблудиться, но уже на второй отлично ориентируешься. Все кустики подстрижены, ухожены, гуляешь и любуешься.

Пляж отличный. Есть песчаные заходы, есть с небольшой галькой, много лежаков (да есть поломанные, но в основном целые). На каждой стороне пляжа есть персонал, который поможет выбрать лежак, принесет матрас, или переставит лежак на нужное тебе место. Больше всего понравился собственный пирс. Захватывает плавание с него с маской, а так же вечерний вид на горы (фото прилагается).

Аквапарк очень понравился. Есть и спокойные горки, где просто спокойно скатываешься, есть быстрые, где практически летишь. Вода чистая, теплая.

Питание не скажу что было не высоте, но и голодными мы не разу не были. Мяса в достатке, овощи и суп на твой выбор. Каждый вечер на ужин шоу, и еда посвященная своей тематике. Не хватало разве что фруктов, но это не так уж и страшно.

В барах работают очень доброжелательный отзывчивый персонал. Исключение это бар на пляже, где напитки разливает настоящий хам. Огрызается на всех подряд, не зависимо кто к нему обращается. Отдельное спасибо за «кофе машину» в баре у бассейна.

Общее впечатление отличное, мы хорошо отдохнули, но один большой минус все же есть. Это отвратительный интернет, точнее его отсутствие.

Wi-Fi, который должен был раздаваться на «reception», просто не было. Отдельное спасибо туроператору «Библио-глобус» за поддержку собственной точки доступа к интернету.

морской день

красное море ныряли с пирса

морской день

в номере

Марина оценила сервисы

Добавлено 10.02.14 17:26 (1 960 символов в тексте)

19:30 14.02.14

Добрый день Марина!Спасибо за то, что Вы выбрали наш отель и за отзыв. Большое количество персонала и менеджеров стараются сделать отдых гостей незабываемым и разнообразным. Мы приносим свои извинения, если кто-то из обслуживающего персонала в баре на пляже пришелся Вам не по душе. Мы передадим Ваши замечания руководству отеля. Но мы надеемся, увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. При следующей поездке пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте guest.relations@lillylandresort.com C Уважением, Администрация отеля.

13:49 17.02.14

Марина, ДД! Прочитала про так называемый рыбный день? Он там регулярно бывает или нет? Спасибо!

Все отзывы Марина (3)