январе 2014
05.01.14 - 19.01.14

Тихо, спокойно

Отдыхали с мужем после нового года. Тихо, спокойно… Отель понравился, понятное дело не 5 звезд, но для своих 3х имеет по максимуму. Номер стандартный – уборка хорошая, номер довольно просторный, понравилось, что есть холодильник (купили родственникам попробовать чешских колбас и сыров, было куда положить). Сами кушали в ресторане отеля, отметили работу официанта Эмиля, парень молодец. Еда качественная, здоровая, довольно разнообразная, жаль нет разливного пива только… Лечение на уровне, хорошая профилактика для здоровья, хорошо что все чистое и новое!

Добавлено 10.02.14 18:02 (557 символов в тексте)

13:20 31.05.14

В прошлом году была старая мебель в номерах,а в остальном все на хорошем уровне,хотя лечение в других санаториях по отзывам отдыхающих было по лучше,т.е. делались дополнительно анализы ,здесь этого не было.

00:16 15.07.14

В прошлом году еще не были сданы в эксплуатацию новые номера супериор, в этом году можете доплатить и жить с новой мебелью. Так же добавились две услуги-анализ крови и посещение бассейна два раза в неделю (дают бесплатные талоны в Лазни 5). А на счет "лечение в других санаториях по отзывам отдыхающих было по лучше" я бы поспорила - разговаривала со многими отдыхающими из других отелей во время экскурсий- наш выигрывает даже по сравнению с четырех звездочными.Жаль только не работают уже некоторые сотрудники, которые были в прошлом году, ребята на рецепшен чудестные, но Моники мне очень не хватало- к людям привыкаешь.