Регистрация: 10.02.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Доброго времени суток! Ездила в санаторий с 6-летней...

Доброго времени суток!

Ездила в санаторий с 6-летней дочерью. Заселили нас в номер "полулюкс". Описание этого номера преувеличен: ванны в номере нет, есть душ на этаже. Вид с балкона действительно потрясающий. Питание в отеле трехразовое, разнообразное, голодным остаться трудно.

По поводу лечения сразу скажу, что она разнообразное, но для взрослых. Главное настоять на первичном приеме у терапевта. А вот для детей нет ничего кроме нарзанных ванн и зарядки. Поехала в этот санаторий ради лечения дочери (диагноз "астма"). Нашла выход из положения, ингаляции и соляную шахту посещали в курортной поликлинике. Жаль, что при наличии помещений для этих процедур в самом санаторий, приходилось бегать постоянно в город. По словам персонала работать некому в ингалятории и в шахте(((

Плюс санатория в близком расположении от нарзанной галереи, 10-15 минут и терренкура.

В самом санатории можно приобрести экскурсии, выбор очень большой. Мы ездили на Эльбрус, на Домбай и на Медовые водопады.

Из развлечений я пару раз посетила дискотеку, а моя дочь часто ходила смотреть мультики.

Порадовала библиотека, в наличии имеются новинки)))))!!!!!

Самое главное в Кисловодске - это воздух!!! Климат потрясающий!!! Только ради этого стоит сюда возвращаться!!!

Впечатления от отдыха остались хорошие! Спасибо персоналу санатория!

Розы у входа в санаторий

Голуби были частыми гостями

Добавлено 10.02.14 18:35 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)