Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Tropical Serene Resort (отель был переименован 19.02.14)
январе 2014
27.01.14 - 08.02.14

Заселение и номер. Отдыхали с 27.01-08.02.2014. Привезли...

Заселение и номер.

Отдыхали с 27.01-08.02.2014. Привезли в отель в 11 утра, заселили моментально, сказали номер нас ждал. Бронировали делюкс с видом на бассейн. Заселили в 4 корпус на 3 этаже(4301). Расположение номера очень порадовало,он был один из немногих откуда с балкона открывался вид на море. Мебель и ремонт в номере действительно старые, но все было чисто и исправно, убирались кажд день, полы мыли, полотенца меняли кажд день, в плане сервиса проблем не было.

Территория отеля и расположение.

Территория небольшая, уютная и зеленая, несмотря на то что дорога рядом, это практически не ощущалось, расположение по отношению к море очень удачное, 5 минут не спеша. На пляже Ката, выход к морю у многих отелей может занимать до 30-40 минут даже если вы на второй линии, даже если у вас 4*, (5* мы не видели там отелей.) На первой линии располагается санаторий и он огорожен бетонной стеной, кот тянется по всей длине пляжа. Выход к морю только в начале Каты и в конце. Наш отель располагался как раз возле одного такого выхода.

Завтраки в отеле стандартные, кажд день одно и тоже. Меня они мало волновали, главное были хлопья с молоком и хлеб с маслом, это единственное что ела моя 5-ти летняя дочь. )))

Рядом с отелем. Много баров ресторанов, магазинов кажд день стреляли фейерверки. Напротив отеля недавно открылась русская дискотека garage ходили туда вместе с ребенком, она под открытым небом, людей там немного, больше похожа на бар с музыкой,можно просто посидеть и потанцевать под русскую музыку, работает с 8 вечера. Ходили пешком до пляжа Карон мин 40 идти не спеша, там по тише и поскучнее, по сравнению с Катой.(ходили вечером) пляж Ката очень понравился, все чисто, и песок и море, людей правда много, мы приходили поздно часам к 12 дня, любим поспать по дольше, поэтому шезлонги приходилось поискать, но находили. День на второй нашли 2 русских ресторана, один балалайка, возле отеля pgs, другой spice house(там Чебурашка большой стоит) там всегда можно найти чем покормить ребенка. Готовят очень вкусно как у нас.

На пхукете были 2 раз до этого были на пляже панва, там отель был шикарный со своим пляжем, но ни души из русских и в полнейшей тишине. Лично мне больше по душе понравилось на Ката. Сидеть 10 дней в тишине, надоедает. Я рекомендую и отель и сам пляж, с удовольствием поедем туда еще.

Добавлено 10.02.14 20:03 (2 331 символов в тексте)

11:44 11.02.14

Спасибо за отзыв! Ещё раз убедилась, что не ошиблась с выбором отеля. Не подскажите, есть ли русскоговорящий персонал на ресепшн?

13:07 11.02.14

Русского говорящих я не видела,объясняться сложно,вот английский понимают многие , либо жестами.

11:37 12.02.14

спасибо за отзыв! едем через 10 дн в этот отель с ребенком 1,9 г. очень переживаю, чем буду его там кормить, но вы успокоили. в номере чайник есть, да, чтоб кашки разводить?

13:33 12.02.14

Да в номере есть чайник, кружки и стаканы. Чай, кофе, сливки, сахар регулярно пополняют. В супермаркетах, кот. на каждом шагу продают одноразовую посуду, я просила в отеле в столовой, не отказывали. Хорошего отдыха!

Все отзывы Yana (9)