Регистрация: 15.12.13
феврале 2014
30.01.14 - 09.02.14

Просто супер!!!!

Вчера вернулись из отеля, очень все понравилось. В Египте были впервые, но других стран видели не мало, ездили только в пятерки, так что сравнивать есть с чем - езжайте смело, отель твердая пятерка. Разместили очень быстро, номер большой, все чисто, мебель хорошая, вокруг веранды много цветов и пальм. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, пополняли душевые принадлежности по мере использования - кстати хорошего качества. В номере у нас убирал парень по имени Макди - всегда с улыбкой приветствовал, если что то было нужно практически мгновенно все появлялось. У нас на веранде не был предусмотрен шезлонг, я попросила принести, минут через 10 шезлонг уже стоял. Спасибо тебе, Макди. Питание хорошее, еда хорошего качества. Официанты умнички, всегда приветливые, ни какой избирательности не заметили. Нас чаще обслуживал официант Ахмед - улыбчивый, приветливый - и коктейль принесет, и чай, как будто мысли читал. И Ахмеду большое спасибо. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут. Пляж ухоженный, чистый, большой деревянный пирс. Купались в лагунах, с пирса рыбок рассматривали, волны часто были сильные. В лобби по вечерам на гитаре парень играл - очень классно!!! В общем все было очень хорошо, первый раз мне придраться было не к чему. Но придерусь, хоть общего настроения это не испортило, но при выезде трижды звонили на ресепшен и просили прислать тук-тук за чемоданами, но никто не отреагировал и тащили их сами. Вот как то так.

Добавлено 10.02.14 20:48 (1 446 символов в тексте)

16:36 14.02.14

Уважаемая Анна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Cleopatra Luxury Resort.

15:30 16.02.14

Мы тоже покупали экскурсии не у Пегаса, у другой местной тур фирмы и остались очень довольны. Летели на экскурсию в Луксор на одном самолете с пегасовскими туристами, группа была семь человек, а не 30, а заплатили на 80 долларов дешевле, и гид в Луксоре был супер. Так что не слушайте представителей Пегаса и др тур операторов. А вот представитель Пегаса в отеле вообще никакая девушка, только экскурсии впаривает, ни на один вопрос ответить не может.

15:57 28.08.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля все таки лагуны для купания? (хотя бы по пояс для взрослого) А то я их и на фото не видела и у отеля нет никакой информации о них... Едем туда с маленьким ребенком, а если плавать с пирса, пишут про какое-то страшное течение... Жаль будет если ребенок на море так в море и не покупается..

Заранее спасибо за ответ!

19:59 10.09.14

Добрый день! При купании с пирса действительно сильное течение, причем на моих глазах уносило взрослых мужчин, и спасатели их вытаскивали, но в этот день были волны. Когда волн нет - течение для взрослого человека умеющего плавать не так ощутимо, но если начинает относить спасатели мгновенно реагируют. Спасатели там очень следят за безопасностью. Лагуна есть на соседнем пляже , слева если на море смотреть, и глубина достаточная для взрослого в прилив. Ходили в эту лагуну без проблем, никто не выгоняет. На пляже Клеопатры можно ребенка в нескольких местах поплескать, но только в прилив. Когда отлив, вода с плиты сильно уходит.

Все отзывы Анна (5)