Регистрация: 11.12.12
феврале 2014
30.01.14 - 09.02.14

жалко, что выбрали его по рейтингу как 5 звезд не соответствует!!!!

Приехали сегодня ночью и есть минутка написать об отеле.

Отдыхали с 30.01-9.02.14 семьей и 1,5 ребенком. Мое мнение всегда такое, что если приехал отдыхать, то получи от этого удовольствие не смотря не на что ))

1. В Египте 4 раз только пятерки и шарма

2. Отель -территория красивая и большая.

3. Номера простые без изысков, но вполне хорошие. Не смутили даже грязные шторки и тюль когда-то будучи белого цвета ))) грязные коврики под ногами тоже не испортили отдых ))) Уборка номера без чаевых была никакая

4. Питание в отеле на четверку (так как есть сравнение с другими отелями где отдыхали) всего хватало и вполне вкусно. Для тех, кто едет с маленькими там нет детского стола. Детский стол для них это фаст фуды! Пришлось идти к шеф- повару и объяснять, что ребенок в 1,5 не может есть перченое и острое, что едят все с общего стола. Нам снатягом стали давали отдельно детское еду (вареное и не жареное), но не ранее чем через 15-20 минут по прибытию на обед и ужин. Завтраки без претензий - очень хорошие для детей есть все (каши, хлопья, йогурты и т.д)

5. Хочу выразить свое недовольство конкретно по обслуживанию и отрицательного отношения к русским в этом отеле. Такого похабного отношения увидели только там! Делают вид, что их не о чем не просят и попросту игнорируют практически во всем. К иностранцам с улыбкой к нам все наоборот. К ним бегут и все делают для нас все наоборот.... все это очень видно и не приятно ощущать себя второсортным....

не хочется описывать все эти подробности, так как отзыв будет очень длинный и не читаем. Нужно кому напишу!

Если, сейчас в не сезон такое отношение, то в разгар там будет еще хуже.

Мое впечатление об этом отеле именно такое, кому- там очень нравилось )))..... все всегда только в сравнении. На 5 звезд этот отель не тянет однозначно ))..... Спасибо!

ДА, кто любитель кораллов и дайвинга, то тут они просто не о чем!!!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.02.14 22:54 (1 886 символов в тексте)

17:02 13.02.14

Светлана, вот не удержалась от комментария: ну зачем ехать в отель с таким маленьким ребенком? Да еще и выступать, что там не организовано питание специальное?! Сами мы своего ребенка первый раз вывезли именно в этот отель только сейчас, когда ему уже 5 лет, когда уже нет отдельных требований по питанию и когда с ребенком можно договориться.
По поводу хамского или какого-то другого отношения к русским по сравнению с иностранцами - вот уж этого вообще не заметили никто из нашей большой компании, хотя чаевыми не задаривали, в друзья не набивались. Ну да, может где-то местные туристы получали больше внимания и быстрее помощь, ну так это нормально. Может проще нужно быть самим и не строить из себя королей?

20:28 13.02.14

Ольга! Во первых я пишу, а не выступаю (здесь не митинг) там арабы отдыхают и с грудничками. Вы как неадекватно комментируете чужой отзыв. Мне есть с чем сравнивать я и пишу. Пожалуйста не пишите мне как у Вас или с Вами, так как мне все равно! Свои впечатления я описала как могла. Спасибо

20:32 13.02.14

отвечать на такие амбициозные комментарии я не собираюсь....
нужен ответ по существу я отвечу. Спасибо

08:30 14.02.14

Отдыхал в январе, отношение к русским бьло совершенно нормальное. Нигде и ни от кого негатива не получил. А что с кораллами не так? По поводу детей - сам ездил по осени с дочкой 2.5 в Турцию, сейчас поеду в Египет. Всегда на отдыхе видел много людей с грудничками - проблем не вижу, всегда все можно докупить для питания на месте в магазинах

09:22 14.02.14

Здравствуйте, Светлана. Не совсем согласна с Вами по поводу отношения, ну да ладно, всяко бывает. Вопрос в другом: сколько тех отпусков осталось))), поэтому ездить в одно и то же место глупо, я считаю.Какой, на Ваш взгляд отель лучше и, главное, риф? Спасибо.

22:03 14.02.14

Людмила, не надо так категорично говорить, что ездить в один отель глупо. Глупо высказывать такие глупые комментарии. Мы были в этом отеле три раза и нисколько не жалеем. Нет, надо приехать в другой отель, сравнить - где лучше и потом писать комментарии что в каком - то отеле плохо, а в этом хорошо. Уважайте выбор и решение других людей. Светлана, извините, что воспользовалась вашим отзывом для ответа вашей оппонентке.

22:44 15.02.14

Согласна с Надеждой полностью! Я 7раз была в Египте и все семь раз в одном отеле! ) Вот как то так сложилось) Время от времени читаю отзывы других отелей и понимаю - по большому счету везде одинаково, так зачем время терять и подстраиваться под другой отель. Для меня главное море и питание для нас с дочкой . Отзыв Светланы считаю полезным, раз нет ни детского меню, ни диет.стола то значит отель нам уже не подходит(, придется восьмой раз лететь в "свой" отель)))

19:41 16.02.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, насколько теплым было море и вообще погода?

21:22 18.02.14

Елена, только сегодня вернулись из этого отеля. Море чудесное!!! После 11 часов и до 16 часов - как парное молоко... Возле берега всегда дежурят небольшие скаты, рыбки подплывают прям к берегу (я не умею плавать, любовалась ими только так). Единственное, несколько дней, включая сегодня, дул сильный прохладный ветер, купаться было очень некомфортно, но для таких случаев есть бассейны. В целом, по погоде скажу, что вечером прохладно (+16 +14), а днем жарко (до +30). Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Надеюсь, что найду время написать свой отзыв.
По некоторым пунктам я не согласна со Светланой.
Для детей и диабетиков всегда найдется, что поесть. На завтрак всегда: яйца, омлеты (состав на выбор, делают при вас), каши, хлопья, свежие овощи (огурцы, помидоры, много зелени), овощи на пару, фрукты, сухофрукты, гренки, всевозможные сладости, масло, молоко, сыры (есть сыры привычные для русских), сосиски (не советую) и т.д. На обед тоже выбор большой: всегда два вида супа, курица (гораздо лучше, чем нашпигованные в наших магазинах), овощи, запеченные овощи, говядина, рыба и не всегда мясо перчат. На ужин огромное разнообразие.. давали обалденную баранину, ягненка и т.д. всего не перечислить. У меня началась сильная аллергия непонятно на что (подозреваю, что на соки, т.к. они порошковые), я избирательно подходила к еде и всегда у меня был выбор.
Извините за сумбурный коммент...

17:21 20.02.14

полностью согласен со всеми участниками диалога - не корректный отзыв.
вам даже пошли навстречу и для вашего ребенка по предварительному заказу готовили еду! круто! и конечно же все это для вас бесплатно... , я бы на вашем месте поблагодарил отель

08:29 22.02.14

Вернулся 20.02 отношение к русским такое какое сами заслуживают, мы общались нормально и нам в ответ всегда улыбались и интересовались как дела, в баре и в ресторанах никогда ни одной проблемы, а вот половина русских и хохлов ходили с такими надменно- недовольны ми лицами что к ним и отношение было соответствующее

03:22 24.02.14

Не удержалась и решила прокомментировать.. Полностью не согласна! Были в Султане в ноябре-декабре 2012 года семья с 3-летним ребенком. Питание замечательное,тоже есть с чем сравнить, ибо в Еги уже даже и не знаю какой раз.. Отношение персонала хорошее, всегда помогут. Согласна с Владимиром - Вам пошли на встречу и готовили на заказ для ребенка и Вы не довольны???

14:52 01.03.14

Люди, что вы такие злые?!
Человек написал свое мнение, передал свое впечатление от поездки. Все мы разные: кому-то что-то нравится, кого-то это же раздражает. Нужные ВСЕ отзывы. В конце концов, читатель составит для себя наиболее четкую картину.
Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень информативно и подробно.
Ольга, я, кстати, тоже собираюсь ехать с маленьким ребенком. И специально ищу отзывы, где описан отдых с детьми.

Все отзывы Светлана (5)