Регистрация: 20.07.12
январе 2014
13.01.14 - 25.01.14

Интересный отель

В Паттайе третий раз.Отдыхали в январе 2014 г ,Отель интересный,масштабный,конечно далеко не новый,мебель старенькая,но общие впечатления не портит! Мы знали куда ехали.Огромная территория с парком и аквапарком,пляж хороший,не грязный.Жили на 18 этаже,номер стандарт,все работало,номер просторный,вид на поле-лес,город и боковой на море.Муравьи конечно были,я думаю это не избежно в огромном отеле,особо не мешали ,табунами не ходили!Убирали каждый день.Конечно когда был ветер то на 18 этаже сдувало когда выходишь в коридор,здание открытое,ну я думаю это может помешать маленьким детям,а так нормально.Питание я считаю для завтрака нормальное вполне.Жили в корпусе с башней,три скоростных лифта,работают исправно,ждать не приходилось.Один бассейн на третьем этаже,не большой,второй на улице рядом с аквапарком,вот минус конечно лежаки уж больно старенькие,заменить бы! Да чистили не особо бассейны, ну на троечку.Расположение отеля хорошее все есть рядом,минимаркеты,аптеки,обменики, русская улица с торговыми палатками,кафешками,с фруктами,ресторанчики,только вот до дороги где ходят тук туки надо пройтись ну минут 15,немножко далековато,отель очень популярный могли и сделать транспорт до отеля,такси конечно стоят всегда,Мы уже третий год ездим в январе,приезжаем просто пожить во время отпуска в этой прекрасной стране,не смотря на все ее минусы и плюсы,контрасты,есть и грязь конечно, но мы обожаем Тайланд! Знаем Паттайю ,пердвигаемся везде сами.Экскурсии нас уже не интересуют,были в очередной раз на шоу трансов Тифани,красиво и интересно,стоит сходить.Можно пешком сходить на гору золотого Буды,что мы и сделали,у меня обычий обязательно попасть Буде богатства монетой в живот! Обычно на гору возят на обзорной экскурсии.Вот что не понравилось так это ресторан в башне на 52 этаже,ходили на ужин типа "морепродукты" платишь по 600 бат с человека и типа шведский стол,но деликатесов там нет,все что есть в столовке на завтрак там повторяется,и еще к тому же куча китайцев приехавших на экскурсию в наш отель в ресторан.Очень прохладно,кондер там дует как надо,наверно чтоб быстрее сдулись.....за 1200 бат на двоих можно нормально покушать в любом ресторане.В целом нормальный отель,кто без запросов конечно! Да и в Тайланде нет идиального сервиса нигде!!!!

Развлечения и спорт

Шоу Тифани,после концерта

Кафешки белые домики

И я попала последней монеткой!

Вот он Буда богатства!

Гора золотого Буды

Красивая территория

Интересное здание,открытое

Поле,город, боковой на море

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.02.14 08:59 (2 275 символов в тексте)

10:06 17.02.14

Елена, скажите пжл, в номере есть чайник, сейф?

05:59 18.02.14

Чайника нет,но позвонку на ресепшен принесут кипяток в термосе,сейф есть

21:09 05.08.14

Елена !!! Всё понятно из Вашего отзыва. Особенно про кондей на 52-м этаже !!! Это важно для меня !!! Но я пойду все-равно....посмотрю !!! (в кофте). Гы-гы-гы !!! Мы в это отель уже собрались в ноябре......играет роль цена вопроса !!!
Однако-же есть одно обстоятельство которое хотелось-бы уточнить. Мы выбрали этот отель из-за цены. Хотим охватить экскурсии, которые не удалось посетить в первый наш визит в Паттайю. Первый раз отдыхали в Центре- отель Хард Рокк !!! Это супер !!! Он нас расслабил своей прелестью и мы отложили ряд экскурсий на второй визит. И вот он - второй !!! Собираемся в ноябре. Лой Кратонг будет 7 ноября - это клёвый праздник с фонариками в небо и загадыванием желания и с салютом !!! Так было в Центре Паттайи !!! Но вот ВОПРОС ??? Интересно где этот праздник будут отмечать отдыхающие Отеля Паттайя Парк ..........если выход на пляж вечером закрывается ??? А праздник именно ночной !!! Может там есть выход на море не ограниченный??? (в других отелях) ??? Если знаете - напишите мне !!! Спасибо. Лариса..

Все отзывы Елена (10)