Регистрация: 15.11.13
Отзыв об отеле Blue Diamond Riviera Maya by BlueBay (отель был переименован 16.11.16)
январе 2014
14.01.14 - 24.01.14

Настоящий Рай. Очень рекомендуем для спокойного отдыха

Отдыхали с женой с 14 по 24 января 2014 года.

Отель заслуживает каждого цента, которые был заплачен за тур.

Плюсы:

1. Ни одного русского туриста!!!!!! Отдыхающие в основном Американцы, Канадцы, немножко европейцев

2. Отель категории Adult only, соответственно детей тоже не было

3. Полный релакс- нет ни анимации, ни музыки, ничего нет. Ты отдыхаешь от городской суеты в полной тишине под пение попугаев и других животных.

4. Огромная территория- такое ощущение что в отеле были только одни мы

5. Очень хорошие номера. У нас был один из самых простых - Junior suite lagoon - номер просто шикарный, очень большой, с панорамным видом на лагуну, с личным двориком.

6. Питание очень хорошее- большинство блюд имели изысканный характер, порадовало отношение в ресторане( нас обслуживал все время один официант, он сразу поинтересовался о предпочтениях- узнал что ужены аллергия на грецкие орехи и всегда проверял блюда исходя из наших предпочтений)

7. Великолепный пляж - очень чистый(по несколько раз на день убирали водоросли), на пляже всегда сразу приносили воду в ведерке со льдом или напитки.

8. В отле есть консьерж который очень быстро и без лишних вопросов выполнял наши просьбы и капризы ( заказал нам авто на прокат на 5 минут)

9. Все очень красиво и дорого. Сервис на 100 из 100. Было видно, что нас очень ценят и уважают

Минусы:

1. Несколько раз не очень хорошо убирали номер. Забывали менять пепельницу и пополнять минибар. Но по первом звонку в консьерж-сервис через 3 минуты все исправляли

2. В связи с тем что отель очень тихий и уединенный в отеле было небольшое количество парочек М-М. Они никого не торгали, но меня как порядочного мужа и отца немного напрягали. Хотя они сейчас везде(((

ризотто с креветками

дворик

ужин

тунец на гриле

суп на обед

пляж

вот такие забавные зверьки ходят по отелю

Добавлено 11.02.14 14:13 (1 717 символов в тексте)

13:37 21.06.18

"1. Ни одного русского туриста!!!!!!..."--честно говоря не поняла вашего восторга? А что плохого в русских туристах, тем более когда вы пользуетесь русским языком сейчас? Я с удовольствием там встретила русских, правда они из Америки и с удовольствием бы поболтала с русскими из России) Путешествую много и рада соотечественникам)

Все отзывы Денис (3)