Регистрация: 12.10.13

марте 2013
08.03.13 - 19.03.13

Замечательный отдых

Были в этом отеле в марте 2013 года от компании Пегас туристик.

Выбирали отель по принципу "самый дешевый, остальное неважно". И к счастью, нам очень повезло с этим отелем.

Отель сразу нам понравился. Снаружи ничего примечательного, корпус как корпус, а внутри - прямо восточный дворец, даже не верится, что это тройка. Просторный холл, красивая мебель в мавританском стиле, с одной стороны - выход к бассейну, с другой - бар, уютные диванчики.

Расположен отель где то в 600 метрах от океана, прогулочным шагом - минут 10. От центра не близко, но мы, сказать по правде, ни разу не ездили на такси, все время доходили пешком, по времени где то минут 40-60 уходило на эту прогулку. Тем более что в Агадире очень красиво, любая прогулка - наслаждение. Можно идти по центральной улице, а можно - вдоль океана, по красивейшему променаду.

В 10 минутах ходьбы от отеля расположен гипермаркет "Маржан" - это как Ашан, и цены приемлемые, как у нас в России)

Про питание в отеле ничего не скажу - мы выбирали номер Студио, без питания.

Зато в номере была кухня. Очень маленькая, но там было все! Посуда, элеткроплитка, микроволновка, тостер, соковыжималка, большой холодильник, чайник - можно было приготовить что угодно!) Так же в номере был балкон, большое зеркало, кровать, диванчик, столик и стулья, телевизор, кондиционер. Душевая выглядела шикарно, все в мраморе, но судя по всему, были какие то проблемы с трубами - иногда на полу скапливалась вода непонятно откуда (не из душа), и стоял не очень приятный запах. Надеюсь, они это уже устранили.

Вид с балкона, если честно, не очень то романтичный - вокруг стройки, вот года через полтора - два наверное будет все инетерснее, когда отели будут уже достроены и весь район оживится. Но шума со строек не было.

Убирались в номере чисто, к персоналу замечаний никаких нет. На ресепшене приветливые и улыбчивые сотрудники, по русски не говорят, но всегда помогут. У них можно поменять валюту.

На респшене есть вай фай, бесплатный, всегда подключались без проблем, и скорость хорошая.

В отеле есть СПА центр - сауна, хамма и джакузи, еще и массаж делают. Не знаю как сейчас, а нам тогда досталось в подарок одно бесплатное посещение хаммама и сауны, нам очень понравилось.

Территория отеля - это в принципе только бассейн, и шезлонги вокруг. Я сама не плавала, вода в марте холодная, бассейн без подогрева. Но на шезлонгах позагорать было классно, как раз у бассейна солнечная сторона, и ветер из за забора не дует. В траве рядом ползают черепахи, а еще много котов носится вокруг.

В общем, в отеле было замечательно! Мечтаем вернуться в Марокко, самые лучшие впечатления об отдыхе в целом!

Это в холле отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 11.02.14 15:01 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы Соня (3)