Регистрация: 29.07.13
феврале 2014
02.02.14 - 08.02.14

Размещение отеля в общем очень хоршиее. Размещение в городе...

Размещение отеля в общем очень хоршиее. Размещение в городе, от центрального вокзала(2-4 минуты) и от метро. В любую сторону от отеля 2-5 минут ходьбы пешком до ближайших станций метро. Так же сам отель расположен в уютной, тихой улочке, между двумя главными. Поэтому возле отеля всегда тихо и спокойно. Рядом имеются два супермаркета, апетка и иные магазинчики. а самое главное, что цены в них - дешевые. Видимо, местные итальянцы туда ходят)

Сам отель - 4, но до 4 он чуть-чуть не дотягивает. Во-первых, вай-фай. Вещде написано, что он - дешевый и на всей территории отеля ловит безупречно. Ну, я бы сказала, что не везде. + он постоянно вылетает. И каждый 3 часа приходилось ходить на ресепшн брать новые пароли для входа в вай-фай. в нашем номре он так вообще не ловил. Это один из огромных минусов.

Во-вторых, постоянно размаглничивались карточки( которыми дверь в номер открываешь или электричесатво в номере включаешь, как в Турции в общем). Приходишь вечером, с сумками, с пакетами, а открыть дверь не можешь. приходится идти на ресепшен. Или лежишь уже уставший на кровате вечером, отдыхаешь. а тут Бац! и свет отключился! Неприятно конечно.

В остальном же, ни в чем упрекнуть не могу. Персонал - открытый. отзывчивый и готовый прийти на помощь. Заболела там, так они постоянно мне чай в номер носили) И очень ответственно к этому отнеслись. На ресепшене всегда готовые подсказать и помочь люди. Правда они не так идеально знают Милан( как хотелось бы русским туристам) но все равно подсказать где примерно что могут) и карту сами Милана выдают)

Питание - мы брали только завтрак. Завтрак обычный. (Как в турции, только без арбуза) Шведский стол. булочки, круасаны, бутербродики, хлопья, пироженные, соки и чай с кофе. Но что странно для русских - очень сытный! Поужинать(или если надо пообедать. хотя времени там особо на это нет) можно в любом кафе, ресторанчике(открываются в 7! вечера) или в самом отеле на 7 этаже. Вид из отельного ресторана - шикарный! А ценые такие же как и во всех ресторанах милана.

Если знаешь английский - не пропадешь. Все подскажут. Все расскажут и еще много чего насоветуют!)))

Еще итальянцы очень любят, когда с ними начинаешь разговаривать по-итальянски. типичное. Бонасеро, Бонджорно, чао, грациа. Они прям расплываются в улыбке.

Отель сам по себе очень замечательный! Но если вас устраивает постоянно вылетающий вай-фай и отключение света - могу посоветовать) не смотря на эти два пункта - он идеальный) Но лично я бы второй раз в него не похала бы. Из-за этих двух пунктов

Добавлено 11.02.14 18:16 (2 530 символов в тексте)

18:15 22.05.16

По поводу света, очень странно, его выключение вряд ли может быть связано с размагничеванием карточки, там ведь иной механизм, вставляя карточку, вы нажимаете какой-то рычежок и свет загарается, по большому счету, вы можете вставить любую карточку, подходящего размера и свет будет, всегда так делали, особенно если на номер (два человека) дают одну карточку, и одному нужно уйти, а другому остаться в номере, со светом))