АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1571 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Я ездила с дочкой 02.02.2014г на 8 дней. По приезду нам...

Я ездила с дочкой 02.02.2014г на 8 дней. По приезду нам подарили бусы и принесли охладительные напитки что очень приятно. заселили нас быстро, номер чистый, большой. все было в рабочем состоянии свет. фен, кондиционер, холодильник. Очень уютненько. В номере убирались каждый день и из полотенца делали фигурки то сердце, слона... каждый день сюрприз.

Питание хорошее: разнообразный гарнир каждый день и рис, картофель, макароны, лазанья, тушеные овощи, соусы, свежая выпечка очень вкусная и разнообразные десерты. всегда найдешь что поесть. С Напитками... утром в любом количестве и чай и кофе и соки, на обед и ужин напитки разносили официанты (соки, алкоголь.) приходилось не много подождать.

Территория отеля огромная, красивая. Море супер все жизнь бы лежала на берегу..... Площадка для волейбола, тренажерный зал, массаж, что еще нужно для полноценного отдыха..... Минус - бассейн, вода в нем холодная, без подогрева. При отеле есть аквапарк, но он не работал очень жалко((((ремонт).

Персонал дружелюбный готовы всегда придти на помощь, они в шоке от русских которые не успели открыть глаза с утра... вместо кофе и чая, пьют спиртное... без остановки. Вот и отношение потом.

Перед поездкой начиталась отзывов они ужасны, и была расстроена, не читайте отзывы!!!! В целом поездкой довольна уезжать не хотелось. все было отлично и обязательно приеду еще раз!!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 12.02.2014 00:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 369 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

чистой воды заказуха,или отелем ошиблась.
нет не ошиблась. отдых был замечательным!!!
Я дважды была в этом отеле. Никаких замечаний к нему у нас не было. Единственный недостаток - это сам берег Набк. Там очень ветренно
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (636) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.02.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 492