Регистрация: 19.04.13
январе 2014
26.12.13 - 18.01.14

Я бронировала отель самостоятельно, отдыхали 24 дня...

Я бронировала отель самостоятельно, отдыхали 24 дня с 26 декабря по 18 января с ребёнком 3х лет. Впечатления от отеля самые положительные. Как я заранее у них и просила, дали номер в корпусе В, 311. Номер угловой, поэтому было доп. окно. Каждый день убирали, меняли полотенца и пляжные тоже, пост. бельё раз в неделю, всегда клали если заканчивались шампунь, гель, мыло, воду ставили, к уборке претензий никаких, оставляла каждый день по 20 бат. Кстати, чтобы вода была тёплой, я включала на полную оба крана и только 4-5 раз был контрастный душ) Завтраки вполне нормальные, особо не надоели за столько дней. Персонал отеля очень дружелюбный, мимо ребёнка спокойно никто не проходил, норовили поиграть.

Как-то после НГ приехала компания русских и до 4х утра они пили и орали, в коридоре в том числе, около нашего номера. Я позвонила на ресепшн, объяснила ситуацию и попросила принять меры. Минут через 5 пришёл кто-то из персонала отеля и угомонил их. Думаю, что это важно, что отель оперативно реагирует на возникающие проблемы.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 12.02.14 00:46 (1 030 символов в тексте)

19:38 14.03.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какие сайты вы бронировали сам отель и перелет?

22:18 14.03.14

Добрый день!
Отель можно забронировать и через букинг, но на тот момент дешевле было на sawadee.com.
Перелёт Трансаэро прямой у Tourix Holidays, у них были скидки для тех кто зарегистрирован на сайте Винского.

19:03 19.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как Вы добрались из аэропорта в отель? Мы летим самостоятельно( не через тур оператора), я отправила запрос в отель на трансферт, но они молчат вот уже неделю.

22:31 19.03.14

Добрый день! Выходите из аэропорта и направо, там стойка такси метер, это гос. такси, едите по счетчику, где-то 700-750 бат. Трансфер будет дорого, мы обратно в аэропорт такси заказывали уже в отеле на ресепшн, где-то 1200 бат.

13:24 20.03.14

Спасибо!!!

08:12 06.08.14

Здравствуйте ! мы забронировали отель на букинге, но деньги с карты так и не сняли. Как быстро у Вас сняли деньги с карты? Просто мы переживаем, боимся ,что в итоге останемся не с чем.

Все отзывы Ксения (2)