Регистрация: 23.08.15
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Ехали с подругой отдыхать с небольшими сомнениями по поводу...

Ехали с подругой отдыхать с небольшими сомнениями по поводу отеля, деньги небольшие, соотвественно ждали подвоха. Но НЕТ! Народ, без агитации, но нам действительно понравилось.

По-порядку:

1) номера, чистые, аккуратные, все есть, что требуется для хорошего проживания, кондиционер, фен, телевизор. Единственное, убираются поздновато (интервал с 12-17.00), но один раз мы намекнули, что днем хотели бы поспать - и с тех пор уборка производилась вовремя, пока мы были на пляже.

2) Питание - да есть однообразие, но это значит каждое утро 10-15 одних и тех же блюд, но кто же заставлет есть их все сразу, комбинируй меняй сам)))

ужин вообще шикарный, каждый вечер разное мясо, ну а закуски отличные (я не всеядная, а наоборот, сижу на диете, а потому смотрю, что дают, дак вот мне было из чего выбрать!)

3) Отношение персонала - отличное! все приветливы и отзывчивы, а хозяин отеля заслуживает отдельной благодарности!Работает правило - как ты к людям, так и они к тебе!

4) Пляж - идти 3 минуты (на самом деле) очень близко! насчет 1-ой линии даже не заморачивайтесь! там постоянно тусовки, шум, музыка - как будете спать непонятно, а здесь вроде идти 2 шага, но в номере тишина!

5) Развлечения - здесь все зависит от вас. Город для отдыха расположен, только ваше настроение!!!

"Улица Баров" превзошла все наши ожидания! Кстати, были вдвоем с подругой - никто за ноги не хватал, никуда не тащил, девчонки не бойтесь!

Резюме - если поеду в Турцию, то только Мармарис, и только в этот отель!!!

в этот день Турция играла с Германией в футбол

Добавлено 09.07.08 11:44 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)