Регистрация: 18.06.12
феврале 2014
04.02.14 - 11.02.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если ехать с хорошим настроением, то можно!

Отдыхала с подругой с 4. 02.2014 по 11.02.2014, Ну скажем так, территория, очень красивая, большая, гуляй сколько угодно, очень много бассейнов, в это время года правда холодные они. Пляж, песочек, к понтону идти далековато конечно. Море хорошее, теплое.

Все сотрудники, очень охамевшие, в Египте 4 раз была, всегда все очень нравилось, обычно оставишь $ так они тебя "на руках носят", а эти вообще ужас, ходят хамят, для меня это было странно.

Еда... одно и тоже, отель 5*, кормят каждый день макаронами и картошкой, вкусно, с этим не поспоришь, но нет разнообразия.

Анимация, это ужас! когда их брали на работу, куда смотрел директор??? самые скучные люди, Могу сказать что Gianluca и Ramy, молодцы, они самые лучшие! Luka- шикарно поет! остальные ужас просто, за неделю из анимации было только караоке и конкурс Мальчики против Девочек. В отеле много русских, а русским нужны развлечения!!!

Номера хорошие, большие но старенькие немного, но мы же не в номере собираемся сидеть, так что сойдет)

Но могу сказать так, если ехать с плохим настроение, то конечно отдых не понравиться.

В общем, мне отпуск понравился, даже не смотря на многие минусы, я осталась довольна) Но в этот отель больше не вернусь.

Добавлено 12.02.14 11:56 (1 219 символов в тексте)

15:45 20.03.14

Марина, видимо отдых в этом отеле омрачило ваше "Плохое настроение") надеюсь в след раз, все будет хорошо)
А так отель вполне...особенно для молодежи, ведь отрыв в Паттайя Бич прям там на пляже)

Все отзывы Катерина (3)