АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 91
Читательский охват: 10890
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
мае 2013
15.05.13 - 23.05.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Расскажу в кратце: 1) Отель находится в тихом месте...

Расскажу в кратце:

1) Отель находится в тихом месте, очень чистое море,бассейн один закрытый с джакузи и один открытый. Мало дискотек и всего шумного

2) Кормят отлично, еда любая(даже морепродукты). Но ресторан аля карт помойка... Легче в столовой поесть нормально. На ресепшене берите минералку каждый день! Можете купить водку в России арабы её любят и обменять в Тунисе на их алкоголь))))

3) Сервис отстой(Если что то сломалось в номере, то протянут время и ничем не помогут. Чтобы вас обслужили в столовой надо давать на лапу монету.А если даже и дал на лапу могут не обслужить так как русский. Поэтому если общаться с арабами то только на другом языке и обращение хорошее будет. А если наорёшь на них только тогда начинают двигаться.)

4) На рынках покупать нечего.. Всё такое безобразного качества.(Купил чай масло и пастилу). Торгуйтесь главное. Тут арабы мягче не как в египте, долго не торгуются...

5) Транспорт. Каждый день ездит автобус до Махдии от отеля. Так же есть такси и поезд) Поезд типа нашей электрички только вонища в вагонах жуть. Такси по счётчику.

6) Валюта. Обмен валюты прям возле ресепшена и обменяет и разменяет. Но размен купюр всегда с недовольствием. И если вы захотите обменять фунты обратно на доллары то делайте это за день до отъезда. А то арабы хитрожопые когда видит что группа отъезжает они резко закрывают обменник.

7) Анимация для детей и каждый день одно и тоже... Я думал что это полный дурдом.. Какие то мимики.. дебилизм.. Отстой полный . Хотя правда был один день праздник какой-то и приехали арабы. Вот тогда было прикольно и бубны и танцы восточные. Шоу лазерное. Для детей каких то площадок я не заметил...

Сзади отеля есть минизоопарк. Цена большая, а смотреть нечего..

8) В отеле очень много пожилых, даже слышал про то, что немцев пенсионеров отправляют туда на отдых.

Одним словом:если вы хотите спокойный отдых без дискотек и дебоширства и вы знаете отлично иностранный язык)))) То этот отель для ВАС!

Добавлено 12.02.14 13:38 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 22.03.17

Dear Valued Guest,
It is with great concern that I have read your review and thank you for bringing these issues to our attention, We always appreciate when our guests take the time to share their concerns with us so we can endeavour to meet their expectations. We apologize for not meeting your expectations and confirm that this is certainly not the experience we aim to provide our guests with.
Sincerely

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (9)