сентябре 2013
09.09.13 - 13.09.13

Хороший отдых в хорошем отеле.

Мы с супругой три года подряд отдыхали в одном и том же отеле "Porto Bello Resort and Spa". Такое постоянство объясняется просто- нам там понравилось с первого заезда.Во-первых , отель всего в 20-ти минутах езды от аэропорта, во-вторых, не прходится ждать по несколько часов , когда освободится номер, буквально через полчаса мы уже в номере. Все намера расположены так, что с балкона видно море. Отель уникален тем, что он расположен на границе Анталии и Кемера. Он состоит из двух башень (towers), одна из которых называется Анталия, другая -Кемер. Пляж-на первой линии, буквально 75-100 м. от отеля, нужно всег-лишь пройти по подземному переходу. Номера комфортабельные, уютные. Есть все необходимое: холодильник, телевизор (с российскими каналами), кодиционер и т .д. Питание великолепное, все ,что душе и желудку угодно, едиственное- нет борща. Море , особенно утром, восхитительное, спокойное, сине-зеленое, приятное. Утром поплаваешь почасика, настроение на весь день превосходное. Обслуживание .Приведу пример. Приходишь на пляж утром , не успеешь подойти к лежаку, как бич-бой уже несет матрац. Пляж- мелкая галька. Русских туристов очень мало, в основном немцы, поляки, иранцы, казахи. Еще одна деталь, не забывайте оставлять в номере чаевые для горничных 1-2 доллара. Ваш номер будет всегда чист и опрятен.

Добавлено 12.02.14 13:49 (1 326 символов в тексте)

15:53 10.06.15

да для семейного отдыха оно самое!еда классная,месторасположение тоже!!