Регистрация: 15.02.13
январе 2014
27.01.14 - 04.02.14

Второй раз в этом отеле с 27.01 по 4.02

Так получилось что приобрели путевки в этот отель второй раз (были там ровно год назад). В целом за год изменений немного.

Заселение: приехали в отель в три часа, для нас специально продлили обед, а лишь затем стали заселять. На ресепшен просили номер с большой кроватью,сначала хотели заселить нас в 50 или 51 корпус, но за 10$ в паспорте поселили в 88 корпусе(близко к главному зданию).

Номера: такие же старые, ждущие ремонта, но все исправно работает. По сравнению с прошлым годом (жили в 84 корпусе) номер просторнее и уютнее. Разочаровала только ванная, она было покрашена краской и часть этой краски уже слезла. Уборщик каждый день менял полотенца, постельное белье за 8 дней раза 3 меняли точно.

Питание: еда в сравнении с прошлым годом стала разнообразнее, почти каждый день жарили мясо на гриле, много разных пироженок и тортиков. Фруктов только мало было,резаные апельсины,мандарины невкусная гуава и финики иногда.

Обслуживание: все приветливые,говорят по русски, всегда готовы помочь. Бармены часто предлагали купить у них местный алкоголь в бутылках (10$ три штуки) что к концу отдыха уже надоело. При отеле есть бесплатный врач. Она каждый день ходит по пляжу и говорит если что случится то обращаться за помощью к ней.

Анимация: хорошая, все ребята веселые. Один раз ездили с аниматорами в клуб в хургаду (15$ с человека). В клуб они возят через день,если народ набирается.

Аквапарк: огромный аквапарк, детские горки подогревались, для взрослых 2 бассейна были с подогревом.

Пляж: пляж как всегда на высоте, вода чистая, песчаный заход рыбок можно посмотреть либо с пирса, либо с маской доплыть до буйков. Проблем с шезлонгами тоже не было, всегда можно было найти свободные.

Приготовьтесь к тому что в отеле будет очень много арабов, мне показалось что их был даже больше чем русских.

Отдельная история про отельного гида. На встречу с ним рано утром мы не пошли. Вечером пришло письмо от него чтобы мы обязательно пришли к нему принесли паспорта и ваучеры, типо для регистрации в полиции. Там он нам долго впаривал свои экскурсии,грозился что если мы откажемся то у нас будет красная печать в ваучере и мы не сможем никуда выйти из отеля. После того как мы от экскурсий отказались он заставил нас подписать какую то бумажку смысл которой если мы купим экскурсию у кого-то другого и с нами что-то случится,то мы полностью отказываемся от своей страховки. Не ведитесь это полный бред.

В целом отдых удался, но в 3 раз в этот отель не поедем)

P.S. спасибо жителям комнаты 8810 которые своими незабываемыми истериками и хлопаньем дверьми по ночам мешали спать.

Добавлено 12.02.14 13:51 (2 610 символов в тексте)

12:54 17.02.14

Анастасия, здравствуйте! скажите пожалуйста, чем отличается DUNE ROOM GARDEN VIEW и просто DUNE ROOM? Второе стоит дороже, вот скажите, стоит это того или нет? Спасибо

22:25 17.02.14

мне кажется что разницы никакой нет, у меня в ваучере было написано AQUA ROOM GARDEN VIEW, а заселили в самый ближний корпус с видом на аква парк, так что все вопросы решаются на ресепшен если в паспорт хотя бы $10 положить, какой вид из окна захотите в такой и поселят

Все отзывы Анастасия (2)