Регистрация: 16.01.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2012
27.09.12 - 05.10.12

Были в отеле в конце сентября - начале октября 2012 г...

Были в отеле в конце сентября - начале октября 2012 г.

1) Расположение отеля.

Не могу сказать, что отель находится близко к аэропорту, но факт в том, что нас высадили первыми из всего автобуса и забирали последними, увозя в аэропорт - это плюс, экономит много времени.

Сам отель находится в туристической зоне Лос Кристианос, место отличное, виды на горы, природа - все супер.

Но стоит иметь в виду, что место больше подходит для спокойного отдыха и для более взрослых людей, коих здесь большинство.

Отель находится в отдалении от океана, но подъем к отелю не крутой, ходить не сложно.

2) Приезд в отель.

С заселением проблем не было, но надо помнить, что персонал по-русски не говорит, поэтому базовое знание английского все таки крайне желательно. Если не говорить, то хотя бы понимать:)

Сейф платный, так же 5 евро залог за пуль от ТВ, мы столкнулись с этим впервые, чем были сильно удивлены. Залог потом возвращают.

3) Номер.

Номера очень просторные, наш был с видом на бассейн и сцену, где вечером происходят всяческие развлечения, если правильно помню на 7-м этаже, из окна все время видны горы.

Сам номер разделен на две комнаты, в первой ТВ, кушетка и столик, во второй только кровать. Просторная чистая ванная. Но видно, что отель уже старенький, все чисто, аккуратно, но не ново.

Номер убирают неплохо, но без особого старания. Чаевые берут только с постели.

В номере нет кондиционера, надо кроватью весит вентилятор.

Основной минус расположения номера - вы слышите все вечерние шоу(которые идут часов до 2), иногда это мешало спать. За доплату переселяют в номер с видом на море, 20 евро в день, если правильно помню.

4) Территория.

Территория достаточно большая, зеленая, большой бассейн. Вся территория оккупирована британцами. Их в отеле большинство, большинство из которых люди пожилые, к океану не ходят, просто лежат у бассейна.

Мы на территории почти не находились, либо были у океана, либо гуляли по городу.

5) Питание

У нас были только завтраки, я поставил за питание оценку - 4, т.к. ни обед, ни ужин мы не пробовали.

Что касается завтрака, то он чисто британский - сосиски, жареный бекон. Все это невкусно и малосъедобно на наш взгляд.

Обедали и ужинали мы в ресторанчиках, средний чек на двоих 18-20 евро.

6) Теренифе

Это не касается отеля, но хочется написать.

От тенерифе мы были в восторге, красивые горы, океан, вулканы, интересные экскурсии, удивительное ощущение безопасности в любое время суток.

Отдельно стоит ометить Лоро Парк, просто супер.

И аквапарк Сиам, как утверждают самый лучший в мире, сравнивали с нашими аквапарками и с аквапарком на крите, Сиам вне конкуренции.

Но все-таки место не тусовочное, спокойное, основное количество туристов пожилые британцы, молодых мало.

Подойдет тем, кто люит спокойный отдых.

Добавлено 12.02.14 18:21 (2 811 символов в тексте)