Регистрация: 29.01.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Смотрели отель во время отдыха во Вьетнаме, Отель находится...

Смотрели отель во время отдыха во Вьетнаме, Отель находится в самом центре туристической зоны Муйне, вокруг множество ресторанчиков и магазинов и банкоматов. Прекрасный песчаный пляж, отель располагается прямо на пляже. По поводу категорий номеров: DOVE COTTAGE( Площадь номера 24м2 Всего в отеле 4 Dove Cottage . Планировка и внутренняя отделка у всех 4-х комнат одинаковая. Балкона нет. )Нова Делюкс и Квин рум,(Данные категории номеров одинаковы по площади. Различие состоит в комфортности номера, что соответственно влияет на цену. Номера категории Queen имеют более комфортабельную и дорогую обстановку.NOVA DELUXE расположены ближе всего к морю.)DELUXE BUNGALOW GARDEN VIEW(Номера в рамках данной категории могут отличаться дизайном; номера повышенной комфортности, на территории отеля, ближе к морю 35.кв м).BUNGALOW BEACH FRONT(номера повышенной комфортности, расположены на берегу моря 39-44 кв.м), SUPERIOR(32.кв.м вид на сад). В отеле бесплатный wi fi ловит на всей территории отеля, вообще во Вьетнаме, практически везде бесплатный wi fi.

Питание. Завтраки хорошие, стандартно-европейские с азиатскими фруктами и вкусным кофе ))) Блины, хворост, круассаны, булочки, ветчина, бекон, вкусные йогурты, яичница или омлет, овощи, разные фрукты (все вкусные), картошка, супчик Фо. Рекомендую отель для отдыха во Вьетнаме.

Добавлено 12.02.14 18:50 (1 328 символов в тексте)

21:33 25.09.14

Добрый день! по поводу DOVE COTTAGE поподробнее напишите, пожалуйста. Буду очень признательна. Спасибо.

17:36 07.10.14

Вам что-нибудь ответили?мне тоже очень интересно по поводу данного номера!

17:54 07.10.14

Нет. Катерина, никто мне не ответил здесь. Я перебронировала DOVE COTTAGE на DELUXE GARDEN, т.к. нас трое едет, все девочки взрослые, а там площадь 24 кв.м, да еще диван не раскладывается, балкона нет (по рассказам очевидцев). Разница 12 тыс. руб. на троих, зато площадь на 10 кв. м больше. Едем 19 ноября.

17:59 07.10.14

Спасибо, большое за ответ!
У нас номер 2 взрослых и отдельно 1 взрослый, оба номера Dove Cottage.. но 1 хотим перебронировать.. сижу вот и читаю отзывы, и понимаю, что на месте, номер поменять практически нереально.

18:08 07.10.14

Мы тоже вначале хотели там перебронировать, но мне сказали. что там дороже получается по их прайсу (не знаю, насколько это правда). А тут случилось так, что Корал полетную программу поменял, и нам пришлось перебронировать с 25.11.14 на 19.11.14. так мы под это дело и тип номера поменяли. а вы когда едете? может, еще можно без денежных потерь перебронировать? У своего туроператора поинтересуйтесь.

18:12 07.10.14

за 1,5 месяца обычно перебронируют без штрафов. единственно $ вырос...

18:46 07.10.14

Со всеми переговорила и решили рискнуть, если совсем все плохо будет, попробуем поменять на месте.. Мы вылетаем с 31.10 по 10.11.
Специально для сайта сделаю фотки Dove Cottage, потому что тут я их не нашла :)
Вам спасибо!)

18:58 07.10.14

Замечательного вам отдыха! Да вдвоем -то на 24-х кв.м, я думаю, не должно совсем плохо быть. Это вот нам втроем тесновато бы было. Жду ваш отзыв и фотки с нетерпением, постарайтесь, пожалуйста, разместить здесь его до 19.11 . Приятного вам отдыха!

21:53 07.10.14

Спасибо! Очень постараюсь разместить до 19.11. и вам замечательного отдыха!

22:01 07.10.14

Спасибо!

15:32 18.11.14

Скажите пожалуйста, и все таки на сколько реально поменять номер на месте и сколько стоит обмен DAVE COTTAGE на какие либо другие номера с балконом или на бунгало. Никто не отвечает на этот вопрос. Как будто это тайна. И еще сколько стоят экскурсии от местных туроператоров на 2 дня в ДАЛАТ+НАЧАНГ и ГОРА ТАКУ+ГРЯЗЕВЫЕ ИСТОЧНИКИ+КРОКОДИЛЫ (стоимость на двух человек)