Регистрация: 07.07.12
феврале 2014
03.02.14 - 12.02.14

Мне все понравилось

Пишу из отеля. Пробудем тут еще дня 3. Сразу скажу что как и многие мы избалованы отелями 5 и 4*** и конечно Турецким и подобными отелями услугами All inclusive. После пятерок было конечно страшновато с ребенком ехать в неведомую 2** но так как вариантов небыло и начитавшись отзывов решили поверить. В Тайланде мы впервые и что сразу поразило это конечно грязь на улицах отсутствие мусорок и такого понятия как не сорить о общий пофигизм. Но как туристы со стажем решили не унывать и поискать какие либо плюсы от путeшествия. И так-отель: не поверите. Мне оочень понравился. Внутри))) Просто огромные смежные 2 номера на 4 человека как 2х комнатная квартира. Номера у бассейна..класс. В отеле чистота и тишина. Постоянно все моется и трется.. 2 огромных балкона, но! Не стоит высовывать голову с балкона во избежании пакета с объедками или харчка сверху... Это Китайцы...их много. Я думаю большая половина постояльцев из поднебесной. И как бы в порядке вещей поел -выброси что осталось в окно....Поэтому прилегающая к отелю территория имеет грустный вид... хотя... тут это норма я так понимаю.. Отель действительно выходит торцом на берег. И можно перебежав дорогу оказаться на пляже.. не забывай что это пляж в городе. И что бы оказаться в воде порой разгребаешь стаканчики и пакетики... да. Для крупного города это может и чистый пляж... но после поездок на острова ребенок не хочет купаться в помойке. Острова волшебные.. 20 минут на тук-туке и 40 минут на пароме.. и вы в раю как в кино показывают.. 10 рублей с человека за тук-тук и 30 за паром... смешные цены. Поэтому отель использовался только переночевать и было приятно приехать в чистый уютный номер на ресепшене поулыбаться смешному мальчугану и скромным девчонкам и упасть спать. Утром в бассейн на завтрак и впуть. Изучать Патайю. Тут классно. Самобытно как то. Зачаточно в плане туризма но этим и понравилась Патайя. Чудесные острова суетной город со смешными веселыми жителями. С бешенными но не менее задорными туристами-китайцами. Девчонкам очень понравится шопинг выбором и ценой. Многие магазины предоставляют бесплатный трансфер прямо из отеля в удобное вам время. Так что если вы решили посетить Тайланд- что угодно может смущать но только не отель. Они молодцы тут, стараются нравиться туристам. И уже учат русский)) мы же не собираемся учить языки аборигенов

И еще.. в сейфе номера мы нашли золото. Как его не видели работники не понятно, но оно было в сейфе под ковриком. Хороший бонус с одной стороны, но с другой кто то же расстроился... Так что если опишите, все верну. Мне чужого не надо. Драгоценности это всегда плохая находка)))

Добавлено 12.02.14 19:17 (2 612 символов в тексте)

11:09 15.02.14

Спасибо за свежий отзыв)) Через сутки будем в этом отеле и посмотрим)) Тоже первый раз в Тайланде))

19:34 16.02.14

Приветствую! Подскажите если в курсе, есть два варианта номера "супериор" и "сиа вью" (есть разница в цене), какой был у вас и в чем принципиальная разница между ними ? какой лучше?

07:53 22.02.14

Понятия не имею))) У нас был видимо фэмели рум. Смежный сдвоенный номер у бассейна. Туроператор то не может разьяснить?

Все отзывы Дмитрий (1)