Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
феврале 2014
04.02.14 - 11.02.14

Спасибо за комфорт!

Всем здравствуйте!)

Вот только вчера вернулись из необыкновенной поездки в Дубай.

Отдыхали семьей из з-х человек. Жили мы в Мармаре с 4 по 11 февраля.

Когда планировали поездку и читали отзывы то немного насторожились.... уж очень много положительных.

Теперь можем подписаться под каждым добрым словом!)

Жили мы в двухкомнатном номере. Дочь спала в одной комнате. У нас была спальня с большой и удобной кроватью. Огромное и нежное одеяло, белоснежное постельное белье. Наличие двух санузлов тоже было очень удобным. Если что-то недоставало в комнате то по просьбе сразу все приносили. Очень радовало наличие кухни и стиральной машины. Завтраки - шведский стол - сытные и вкусные. Все было теплое независимо когда приходишь кушать. Дочь всегда брала необыкновенно вкусные булочки с корицей и круассаны)). За них она просила передать отдельное СПАСИБО!) Мне очень нравился кофе со сливками. Несмотря на ранний выезд из гостиницы в день отъезда нам собрали ланч-бокс и отдали нам его вечером чтобы мы спокойно могли позавтракать в номере. Очень мы хотели попасть в сауну но не успели из-за насыщенной программы прогулок по Дубай.

Последние 2 дня рядом с отелем на стройке очень шумно велись работы с 7.45 утра и спать было очень не комфортно... Но понятно что с этим пришлось смириться.

В общем в отеле нам понравилось все!

Езжайте, отдыхайте и будьте уверены что в плане комфортного проживая там все Ok!

Уважаемый Тунай и персонал гостиницы! Большое вам спасибо за комфорт и сервис!

Мира вам и добра! Здоровья и процветания!

С уважением, Сергей, Наталья, Анна. 4-11 февраля.

Добавлено 12.02.14 22:11 (1 585 символов в тексте)

08:24 15.02.14

Да уж... Мы в шоке от этой стройки. Мы сейчас в Мармаре. После тяжелого перелета хотелось выспаться отдохнуть, а тут такое с 7 утра ( по нашему времени с 5). Мы вообще любим поспать подольше, боюсь на отдыхе прийдется как на работу - с первыми стуками - вперед! Жаль... Ранее читала отзывы, писали о небольшой стройке, абсолютно приемлемой. Но это не так. Стройка очень шумная - забивают сваи в 50 метрах от отеля. Нам на 4 этаже с видом на эту стройку очень слышно. Жаль... Вопросов к отелю нет никаких - все положительные отзывы поддерживаю на 1000%

10:53 15.02.14

Екатерина, мы когда въехали 4 февраля было вообще идеально тихо, шум начался только с 8 февраля. Так что то что вы читали о "о небольшой стройке, абсолютно приемлемой" скорее всего было написано не про эту.... Мы тоже не привыкли рано ложиться и вставать приходилось с 8 числа с первыми стуками (тк спать было невозможно), идти на завтрак и дальше "по программе" не совсем отдохнувшими.... Пришлось с этим смериться тк понятно что руководство отеля ничего не может изменить в данном случае...
Хорошего Вам отдыха) Все равно здорово что Вы еще ТАМ а мы уже ЗДЕСЬ...

00:03 16.02.14

Спасибо, Наталья , надеюсь так и будет))) думаю переживем )))

22:20 16.02.14

Сейчас находимся в отеле, живем в 604 номере. Да, стройка идет, но относимся с пониманием.Тунай перед приездом предупредил. Но отсыпаться будем дома, пораньше встаем и вперед за массой впечатлений. Отель просто замечательный. А круассаны это такая вкуснятина. У нас полупансион и я рада, что взяли. Кормят очень вкусно, чувствуется что готовят с душой. Шеф повар умничка. Тунай спасибо за гостеприимство. Еще здесь, но уже не хочется уезжать. По приезду обязательно напишу отзыв.

Все отзывы Наталья (1)