январе 2014
01.02.14 - 03.02.14

Были с мужем в Грин отеле с 22 января 2014 по 3 февраля...

Были с мужем в Грин отеле с 22 января 2014 по 3 февраля. Проживали в 604 номере. Отличный вид с балкона на море, на Лотос. Директор Тай и весь персонал приветливы, очень приятно было общаться. Отель, конечно, не новый, но всё работало, убирались нормально, всё меняли, пополняли. Единственное - полотенца. Там я сказать Анатолию постеснялась как-то. Они уже сильно ветхие. В самом отеле терпимо это, а вот пляжные (мы брали с собой на экскурсии) выглядели грустно. Лучше бы их заменить на новые - для престижа отеля.

В этом году восточный новый год наступал 30 января (это все, конечно, знают). Нас

(проживающих в отеле) пригласили на бесплатный праздничный ужин, очень душевно играл небольшой оркестр. Анатолий поздравил всех гостей с праздником. (Я думаю многие знают, что Тай говорит по-русски). Спасибо за приятный вечер и угощение. Что такое Новый год во Вьетнаме - знает только тот, кто это видел. Столько людей, мотоциклов, музыки, шума, цветов на 1 кв метр трудно представить! После ужина пошли гулять на набережную. С трудом пробравшись от отеля до площади посмотрели концерт, с удивлением наблюдали прямо на пляже весёлое пиршество вьетнамского народа, там не было свободных мест - везде ели, пили, развлекались. Фейерверк мы смотрели уже лёжа на кровати в отеле. Да-да!!!

Напротив Грина есть Русский информационный центр, там брали бесплатную карту Нячанга (с купонами на 5% скидку в кафе и магазинах) и экскурсии. Обследовали почти все перечисленные там ресторанчики. Замечательные впечатления о кухне (французской, индийской, итальянской, испанской, мексиканской, вьетнамской, турецкой) и интерьере.

Был у нас ещё такой бонус от отеля - ужин на двоих с 20 % скидкой в ресторане отеля в период с 22 по 30 января. Приятно. Пользовались.

Очень хорошо, что у отеля есть своя (хоть и маленькая) территория, это редкость для Нячанга. В большинстве отелей выход прямо на тротуар. От отеля до пляжа минут 5 неспешного хода (мы чаще ходили через территорию ночного рынка) с учётом преодоления дороги.

Отдых наш удался, впечатлений много. Желаю всем хорошего отдыха и только позитивных воспоминаний.

Привет Анатолию, его семье и сотрудникам отеля. Ирина и Саша

Добавлено 13.02.14 07:40 (2 194 символов в тексте)