Регистрация: 25.12.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
27.01.14 - 31.01.14

3.7

Заселили быстро, не смотря на то, что приехал в 9 утра...

Заселили быстро, не смотря на то, что приехал в 9 утра.

Номер 515. С видом на стену соседнего отеля. Балкончик маленький, только для сушки белья и перекуров.

Номер стандартный. В супериор добавлен лишь фен, так что сильно не обольщайтесь.

Номера 216 и 316 действительно брать не советую - вид на два трансформатора с кучей проводов. Напрягает. А с верху вид вроде и ничего.

Отельчик старенький, мебель в номерах обшарпанная. Для ночевок вполне подойдет, не более.

Главное достоинство - расположение. До центральных маркетов рукой подать, рядом ночной рынок, пляжная улица, которая приведет вас на Walkin street. За 4 дня ни разу на тук-туке не ездил - не было необходимости - все близко.

На выходе из отеля свой минимаркет, так что по мелочи можно закупиться не отходя от отеля.

Ночевал всего 4 ночи, так что особо недостатков не наковырял.

В первый день изловил вроде как таракана рыжего, но не уверен. Шлепнул не рассматривая. Больше мелочи никакой не встречалось. В последний вечер придя в номер не глядя плесканул холодного пивка в стакан. Во время остановился - по пенной глади рассекал геркончик. Видимо нахлебался, так что после освобождения составил мне компанию в распитии сего хмельного напитка =) после чего был выпущен на свободу.

Комары в наличии, посему даже выходя на балкон советую дверь за собой прикрывать.

Шумоизоляция - слабая. Хотя шумов с улицы практически не слышно, но идеальная слышимость от соседей.

Персонал приветливый. Один раз положили только один комплект полотенец, сфотал и фотку показал уборщице, показав на пальцах, что комплект только один. В ответ услышав "но проблем" спокойно пошел на прогулку. Через пару часов вернувшись обнаружил полную комплектацию.

Завтраки обычные, ничем не отличающиеся от других отелей. Вода бесплатная в номере с надписью "FREE", остальное платно.

столовая

Вид от стены с ванной

Вид от стены с балконом

Умывальник

Душ/ванна

Мой собутыльник в стакане номера

Игорь оценил сервисы

Добавлено 13.02.14 17:17 (1 841 символов в тексте)

19:54 26.02.14

я без живности обошлась))) я научилась там ее притравливать

23:19 26.02.14

у меня тоже и карандашик был, и порошочек. Но не стал использовать, так как оба случая были единичными. Фумитоксом пользовался постоянно.

12:27 27.02.14

А как насчет интернета в отеле, цен и скорости у него?

13:08 27.02.14

Игорь так отрава ни при чем))) кондер на минимум и хорошенько проморозить номер, потом только трупики валяются))

Галина, на ресепшене бесплатный вай-фай с довольно таки хорошим сигналом, а в номере помоему 1000 неделя стоит, точно не вспомню, потому что я им не пользовалась, в интернете не сидела.

13:46 27.02.14

Галина, цитата с ценником на ресепшене отеля:
"бесплатный Wi-Fi только в лобби. Цены на Wi-Fi в номере:
5 часов - 100 бат
7 дней - 300 бат
1 месяц - 800 бат"

Катрин, так если бы еще раз попался кто-то, то может быть и боролся бы с живностью, а так...

16:25 04.05.14

Недавно приехала из этого отеля и именно из номера 316.Очень хороший номер,на балкон выходила и даже пляж был виден и соседний отель.Очень даже советую-))Зачем говорите,что 316 с выходом на провода и трансформатор?Я там этого не увидела-)).Есть даже фотки в доказательство.

18:27 04.05.14

Ну и хорошо, что не увидели. Сверху смотря, просто такое впечатление, что прямо напротив окон всё это дело.

19:36 26.07.14

Здравствуйте, не подскажите берут ли в отеле депозит, и есть ли в отеле весы?

19:45 26.07.14

Нет в отеле нет депозита, а весы на выходе из отеля около маркета стоят за 1 бат

08:56 11.11.20