Отзыв об отеле Royal Bellezza Apartments (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2013
15.10.13 - 22.10.13

Обязательно вернемся

Мы с дочерью жили в Аппартаментах 7 ночей. Остались очень приятные впечатления. Номер - студио у нас был большой, с современным ремонтом, обставленный современной мебелью, санузел был оборудован ванной, чему очень обрадовались. После долгого хождения по брусчастке - счастьем было лечь в горячую ванну и расслабить ноги! Окна выходили во двор и располагались над террасой для курения. Никакие шумы нас не беспокоили. Техника в номере, в кафе и отеле в целом работала исправно. Отопление можно было регулировать или выключить совсем.

Нельзя сказать, что в отеле мы только ночевали: мы путешествовали самостоятельно, носились и по магазанам, и на экскурсии, поэтому иногда мы высвобождали себе свободный часок, чтобы днем поспать. Никто нас ни разу не побеспокоил в наше присутствие в номере. Тем не менее ежедневно производилась уборка, смена полотенец; раз в 3 дня - смена постельного белья. Белье сменили даже перед нашей последней ночевкой в отеле. Это очень приятно нас удивило и порадовало.

Питание (завтраки) было однообразным до скукоты, но его было более чем достаточно, чтобы не вспоминать о еде до обеда.

При заселении нам была выдана карта с помеченными на ней рекомендованными пунктами питания с различной кухней. Все в шаговой доступности. За углом оказалась чудесная господа, с замечательной местной кухней и чудесным пивом.

Наиболее теплые воспоминания, вообще-то, остались о персонале: все доброжелательны, профессиональны, отзывчивы... в общем безупречны. При том все - русскоязычные. Поскольку гида у нас не было, все наши вопросы были адресованы к девочкам на ресепшене. И без ответов, советов и рекомендаций они не остались! Спасибо всем!

Расположение отеля очень удачное: метро и 22-ой трамвай - в 2 минутах ходьбы. Это на случай спешки или дикой усталости. Пешком до Вацлавской площади, прогуливаясь и наслаждаясь, можно дойти минут за 15-20. Обычным шагом - за 10 минут.

В апреле мы снова собираемся в Прагу, остановимся только в Royal Bellezza Apartments.

Галина, Екатерина.

Добавлено 13.02.14 17:33 (2 191 символов в тексте)