Регистрация: 13.02.14

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Хороший отель

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в августе-сентябре 2013. Отель нам понравился, спокойный, приятный.Заселили нас сразу по приезду, а это было уже 12 часов ночи, показали нам где находится наш номер "вон там наверху, сами дойдёте"))мы поднялись высоко вверх, (надо сказать эта дорога наверх к номеру нам давалась не так просто даже потом, когда мы были без тяжелых багажных сумок)открыли номер: приятно удивили цветы в вазе, в номере была двуспальная кровать, чайник, фен, раковина, шкафчики с посудой, зеркало, неплохая ванная комната, раковина мощная, "душевая кабина" не впечатлила-корытце со шторкой, но это нас не расстроило, мы переживали, что у нас не будет балкона!о виде на море даже боялись мечтать)Но, открыли балкон и перед нами открылся шикарный вид на море и огромную Луну, которая была как нам тогда показалось, очень близко. Полночи просидели на балконе-любовались.С утра сами понимаете, вид с балкона был еще более крутым чем ночью)Персонал-милые, как нам показалось, доброжелательные люди, которые совсем не против чаевых, но откровенно на них никто не намекал. В номере убирали ежедневно, чаще когда мы были на море, не всегда идеально, но наш отдых это не омрачало. Мы ехали туда не за номером, а за морем и солнцем(кстати говоря телика в номере тоже нет)) чтобы его вдруг заполучить 20 евро вроде в неделю было, но мы его не брали)На море мы ходили два раза в день в 8 утра сразу после завтрака, в начале 12 шли в номер лопать фрукты и спать -пока самая жара не спадет, просыпались и часа в 4до 6 опять на пляж.Про пляж: расположение его в бухте не давало сильным волнам мешать плавать и наслаждаться морем, вода была не кипяток, в самый раз-на фоне жары и обжигающего солнца в воде находится было самое то. Пляж песчаный с утра можно нормально позагорать, но во второй половине тень от скалы постепенно наползала на весь пляж и загорать уже не получалось. Питание для трехзвездочного отеля вполне неплохое, но стандартное, не сильно разнообразное.( завтраки: гренки, вареные яйца, яичница, сухари, масло, йогурты, джемы, хлопья различные, сок, кофе, чай.ужин: картофель жареный, вареный, всегда были вариации мяса баранина, говядина, свинина, различные салаты, пиццы и т.п. Единственное морепродуктов не было, пару раз была рыба, но при всей моей любви к ней я не впечатлилась, не вкусно. Анимации естественно никакой, пару раз у бассейна было фаэр шоу с платным входом в 10 евро с человека. Касаемо всего непонятного и интересующего можно разузнать у Светланы-жены хозяина отеля как мы поняли, она все подскажет и расскажет.Сами ездили в Ретимно, не впечатлило, погуляли целый день по солнцепеку, по глазели на магазины, купили сувениры и поехали домой, кстати говоря, там все можно купить дешевле чем в поселке Бали, но если к этим дешевым покупкам прибавить сумму потраченную на проезд, то гораздо проще купить все это в Бали и не париться. Экскурсии от Пегаса естественно дорогие, мы решились на одну -остров Грамвуса или пиратский остров.Конечно там красиво и возможно стоит того, но тот факт, что целый день мы ехали сначала на автобусе потом на здоровом лайнере на котором вместе с нами находилось 1200 человек немцы, американцы, испанцы, итальянцы это все очень вымотало, вдобавок когда мы добрались до лагуны там был очень сильный ветер, не комфортно, даже холодно было купаться, а с другой стороны мы увидели точно такой же здоровый лайнер как наш и плюс еще столько же людей выныривающих из него. В общем, обгоревшие ,несмотря на крема и кепки, и недовольные мы возвращались домой в Бали. Помоему эта экскурсия у Пегаса стоила 62 евро на человека, а на улице 23 евро:)

В целом, касаемся самого отеля, пляжа, моря, обслуживания мы рекомендуем этот отель для пар с детьми, для пенсионеров ( единственный минус для них будет то, если их заселят во второй корпус-подниматься высоко).Для шумных компаний и молодых пар здесь , наверное, будет скучновато вечерами, хотя мы хорошо отдохнули, реально отдохнули от шума, громкой музыки и гопарских компаний, которых у нас в стране хватает.

Добавлено 13.02.14 20:49 (4 027 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)