Регистрация: 11.02.14
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2013
01.12.13 - 09.12.13

+10

В эмиратах не первый раз . Отель выбрали просто шикарный . Заселяли оч быстро мы прилетели в 10:30 нам сразу дали комнату не стали ждать положенного времяни ;) номер большие чистые а что еще нужно ?;) питание в отеле тоже было чудесное всегда свежие продукты и разнообразие . Ни разу не возник вопрос , что может быть рис на обед подали со вчерашнего ужина . Обслуживающий персонал в особенности душки . У них всегда такое хорошее настроение всегда улыбаюца , всегда вежливые комнаты убирали очень хорошо и без чайвых !!! . Вот только одна беда не большая была на пляже . Спали до 10 так что лежаки были вечно заняты , хотя сами виноваты проспали )))) . Экскурсии заказывали по интернету кстати оч удобно . В одноклассниках и контакте есть группа АРАБАН НАЙТ . Цены у них на много дешевле чем у оператора у нас был Пегас так в Пегаса обзорка стоит 60 а у АРАБИАН найт 25 и по времяни чуть больше чем у пегасовцев. Кстати отзыв обещала написать девочкам вот выполняю )))) . Брали Дубай , Абу Даби , Аль Аин и мороканская баню вот последние это было вообще фантастика !!!! Все были люди как люди а я каролевна !!! А вообще конечно в очередной раз поразилась арабам как они за такое короткое время из бедуинов в шейхов перевоплатились . Молодцы ребята так держать , есть чему русским поучится . В эмираты вернусь обязательно еще раз и уж точно в этот отель + 10!!!

Добавлено 13.02.14 21:02 (1 364 символов в тексте)

22:32 15.02.14

Добрый день/вечер) не подскажите как обстоит вопрос с лежаками на берегу ?все также надо занимать с 6 утра?просто не хочется на отдыхе париться и вставать рано(