Регистрация: 02.08.13

августе 2013
27.08.13 - 06.09.13

Во время приезда отель произвел очень хорошее впечатление...

Во время приезда отель произвел очень хорошее впечатление. Огромная территория, очень много зелени, великолепная архитектура. Прибыли в отель ночью и сразу же решили прогуляться. Застали восход, все в тумане-как в сказке!!!! Море теплое, просто замечательное!!!! Испортилось настроение при виде общественных туалетов-это вам не Турция.

В номер нас заселили только в 12.00, не смотря на наличие у нас грудного ребенка. Номер вполне нормальный (2-х комнатный "Фемели Рум"). Недостатки: холодный пол; телевизоры-90-х годов выпуска, один из которых не работал; фен вообще "не мощный", плитка на стенах "наляпана" кое как, стыки не заделаны. Уборка -удовлетворительно. Пару раз оставляли "чаевые"- не взяли!!!! Предупреждение!!!! Под террасой жили змеи, на счет ядовитости не знаю! Так что рекомендую закрывать на ночь окна- двери на террасу. Еще у ребенка на теле были странные укусы (и не только у нашего), похожие на укусы комаров, правда через 2 дня прошли, поэтому к врачу обращаться не стали.

Питание нормальное, нам хватало.

Огромный минус отелю-это анимация!!!! Люди никому не нужны! Для детей была игровая комната, в которой они играли сами по себе. Пару раз были на развлекаловке в детском бассейне- просто никакого впечатления. Дискотеку детскую ведет "плотненькая" девушка которая танцует сама с собой. Нам взрослым там вообще было скучно, кроме живой музыки пару раз и однажды танцующей у бассейна пары мы больше ничего не видели.

Все остальное было хорошо. Особенно хочется отметить пляж с волнорезом, с которым была возможность купаться в любую погоду, даже в шторм. Песочек в сочетании с мелкой галькой. Отличный вид, с любой точки отеля. Очень вкусные гранаты, растущие на территории отеля (я таких не ела никогда). Удивительный бассейн для детей, с горками и площадкой для игр.

Добавлено 14.02.14 08:35 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Eлена Пеш (10)