Регистрация: 04.02.14
декабре 2008
15.12.08 - 21.12.08

3.7

Если хотите самый дешевый отель, то вам сюда

Плюсы:

1. расположение. до метро 10 минут. но чаще всего ходили пешком. до центра 20-30 минут.

рядом ресторан с вкусными пивом и свининой. но в нем меня один раз крупно обсчитали. так что впечатления от него двоякие.

2. номера из плюсов: большие. на полу древний советский ламинат. ностальгия)

3. Горячая вода есть.

_

Минусы:

1. все платно, включая фен.

2. завтрак невкусен и неинтересен. бутерброд и вареной яйцо. плюс чай или кисель. в общем опять ностальгия).

3. номер. очень мало мебели. на огромную комнату и большой коридор: постель, тумба и шкаф. причем шкаф только в коридоре. зато места, хоть пробежки устраивай по утрам)) в хорватских отелях и йогой заняться негде.

ванна как и все в номере старая, советская. с желтыми разводами. Но я ее принимала, ничего! Ночью было прохладно, так как рамы деревянные. Но свитеры были при нас! В одном номере не работал телефон. Починили через несколько дней.

Лифт у подруги вызывал суеверный ужас. Cтарый, потрескавшийся и без двери. Но, видимо, я спартанка)))

Уборки и смены белья не видела.

Из фото отеля подтверждаю только кафе и беседку между зданиями. В отеле были зимой, поэтому так ли она красива летом не знаю. Столы и стулья в кафе, как и вся мебель в отеле, старые и потертые.

_

В общем впечатление советского дешевого санатория.

НО! Цены самые дешевые, в отель приходишь только переночевать, сутра сразу на экскурсию или на прогулку. Все время проводишь в городе. Так что свою цену более, чем оправдывает.

Добавлено 14.02.14 12:19 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы polinika (5)