феврале 2014
01.02.14 - 10.02.14

2.7

Отдыхали с мужем в феврале 2014 года. Про отель...

Отдыхали с мужем в феврале 2014 года.

Про отель и номер.Отель очень удобно расположен рядом с дорогой. Номер был на втором этаже. Номер абсолютно новый, чистый, но очень маленький, хотя покупали номер супериор. Как пояснил отельный гид Шамиль, это и есть супериор. Конечно, наврал, потому что позже в другом крыле я видела достаточно большой номер. Также Шамиль пояснил, что в этом отеле нет номеров стандарт, только супериор и сюит- это очень большие номера с кухней. Считаю это наглой ложью, т.к. наш номер не то что для супериора, он даже для стандарта был очень мал. Теснота, шкаф неудобный, мелочевку положить некуда, тумбочек нет. Стульев в номере нет, маленький диванчик и пуфик. За время пребывания у нас никто ничего не украл, персонал вежливый.В номере все работало исправно- кондиционер, чайник и т.д. Белье белоснежное и новое. Было неприятной неожиданностью то, что для семейное пары дали номер с двумя односпальными кроватями, которые невозможно сдвинуть из-за прикрученной намертво между ними прикроватной полочки. Большой плюс- балконы во всех номерах. Советую взять с собой небольшую веревку и пару прищепок для сушки белья.Запах канализации был в туалете, закрывали дверь-ничем не пахло. В номере плохая звукоизоляция, слышно, как разговаривают соседи и тренькает лифт.Насекомых в номере нет. Однако, когда забыли вечером закрыть балконную дверь, налетела стая комаров, жрали нас всю ночь.

Про завтраки. Для очень непритязательный людей, скромненькие. Каждый день одно и то же, вкусными их я бы не назвала. Блюд на выбор мало. Все- джем, сок, суп, мясо, фрукты-только одного вида, никакой тебе выпечки, хлопьев, печенья, только хлеб. Хозяин отеля, очевидно, отличается большой жадностью. Когда приехало много отдыхающих, еды стало не хватать.

Про территорию. Своей территории у отеля нет. Бассейн небольшой, лежаков нет, стоят пластмассовые стулья и столики, которых тоже на всех не хватает. Лежаков, очевидно, и не будет, потому что их просто негде ставить. Бассейн чистый и можно купаться ночью. Однако, не совсем удобно расположен бассейн- прямо на входе в отель. Полотенца для пляжа дают только до 14 часов , не успел взять- не дадут. Вокруг отеля частный сектор, тихо. Перед отелем стройка, но в здании идет внутренняя отделка и шума нет.

Про море. Расположено в 100 метрах от отеля, очень удобно. В предыдущих отзывах писали о том, что море грязное и даже выставили фото с мусором. Неправда, море достаточно чистое, пару раз приносило немного мусора. Очевидно, автор фотографий специально в кучку мусор насобирал и запечатлел. Мы много времени проводили на море, без претензий. Постоянно тайцы носят по пляжу еду, какую-то мелочевку-очки, купальники и т.д.

Про магазины и кафе. Рядом с отелем "Фэмили март" и "Севен Элевен", кафешки, макашники, где можно вкусно и недорого поесть, это не проблема.Часто ели у макашников, вкусно, дешево, никто не отравился. Через несколько остановок к центру города есть ночной рынок, где можно также недорого поужинать и купить какие-либо вещи. Работает с 18 часов, узнать можно по огромному музыкальному джипу около рынка.

Отелю можно поставить 2,5. Единственное преимущество- новизна и чистота, удобное расположение по отношению к морю и транспорту. Отельный гид Шамиль приветливый, отзывчивый молодой человек. Понадобилась его помощь- помог без промедления, хотя обратились в вечернее время.

Второй раз в этот отель вряд ли поедем. Кто туда едет-приятного отдыха!

Добавлено 14.02.14 15:14 (3 468 символов в тексте)

12:11 17.02.14

Значит вам повезло что море чистое было. Сами понимаете что говорите, "Мусор в кучу насобирал", делать больше нечего было как ходить по пляжу и эту гадость собирать в кучу. Бред.....

15:47 04.03.14

Просто люди не ездили на острова и сравнить им не с чем.
Вода грязная. Видели, как тайцы сами сбрасывали свой мусор в воду. На берегу очищали друг друга от вшей. А дин пинцетом вытаскивал блох у собаки. Так что сами выбирайте или прозрачную воду на островах или грязь возле отеля.