АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 10.02.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в феврале 2014 года. Про отель...

Отдыхали с мужем в феврале 2014 года.

Про отель и номер.Отель очень удобно расположен рядом с дорогой. Номер был на втором этаже. Номер абсолютно новый, чистый, но очень маленький, хотя покупали номер супериор. Как пояснил отельный гид Шамиль, это и есть супериор. Конечно, наврал, потому что позже в другом крыле я видела достаточно большой номер. Также Шамиль пояснил, что в этом отеле нет номеров стандарт, только супериор и сюит- это очень большие номера с кухней. Считаю это наглой ложью, т.к. наш номер не то что для супериора, он даже для стандарта был очень мал. Теснота, шкаф неудобный, мелочевку положить некуда, тумбочек нет. Стульев в номере нет, маленький диванчик и пуфик. За время пребывания у нас никто ничего не украл, персонал вежливый.В номере все работало исправно- кондиционер, чайник и т.д. Белье белоснежное и новое. Было неприятной неожиданностью то, что для семейное пары дали номер с двумя односпальными кроватями, которые невозможно сдвинуть из-за прикрученной намертво между ними прикроватной полочки. Большой плюс- балконы во всех номерах. Советую взять с собой небольшую веревку и пару прищепок для сушки белья.Запах канализации был в туалете, закрывали дверь-ничем не пахло. В номере плохая звукоизоляция, слышно, как разговаривают соседи и тренькает лифт.Насекомых в номере нет. Однако, когда забыли вечером закрыть балконную дверь, налетела стая комаров, жрали нас всю ночь.

Про завтраки. Для очень непритязательный людей, скромненькие. Каждый день одно и то же, вкусными их я бы не назвала. Блюд на выбор мало. Все- джем, сок, суп, мясо, фрукты-только одного вида, никакой тебе выпечки, хлопьев, печенья, только хлеб. Хозяин отеля, очевидно, отличается большой жадностью. Когда приехало много отдыхающих, еды стало не хватать.

Про территорию. Своей территории у отеля нет. Бассейн небольшой, лежаков нет, стоят пластмассовые стулья и столики, которых тоже на всех не хватает. Лежаков, очевидно, и не будет, потому что их просто негде ставить. Бассейн чистый и можно купаться ночью. Однако, не совсем удобно расположен бассейн- прямо на входе в отель. Полотенца для пляжа дают только до 14 часов , не успел взять- не дадут. Вокруг отеля частный сектор, тихо. Перед отелем стройка, но в здании идет внутренняя отделка и шума нет.

Про море. Расположено в 100 метрах от отеля, очень удобно. В предыдущих отзывах писали о том, что море грязное и даже выставили фото с мусором. Неправда, море достаточно чистое, пару раз приносило немного мусора. Очевидно, автор фотографий специально в кучку мусор насобирал и запечатлел. Мы много времени проводили на море, без претензий. Постоянно тайцы носят по пляжу еду, какую-то мелочевку-очки, купальники и т.д.

Про магазины и кафе. Рядом с отелем "Фэмили март" и "Севен Элевен", кафешки, макашники, где можно вкусно и недорого поесть, это не проблема.Часто ели у макашников, вкусно, дешево, никто не отравился. Через несколько остановок к центру города есть ночной рынок, где можно также недорого поужинать и купить какие-либо вещи. Работает с 18 часов, узнать можно по огромному музыкальному джипу около рынка.

Отелю можно поставить 2,5. Единственное преимущество- новизна и чистота, удобное расположение по отношению к морю и транспорту. Отельный гид Шамиль приветливый, отзывчивый молодой человек. Понадобилась его помощь- помог без промедления, хотя обратились в вечернее время.

Второй раз в этот отель вряд ли поедем. Кто туда едет-приятного отдыха!

Добавлено 14.02.14 15:14 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 17.02.14

Значит вам повезло что море чистое было. Сами понимаете что говорите, "Мусор в кучу насобирал", делать больше нечего было как ходить по пляжу и эту гадость собирать в кучу. Бред.....

15:47 04.03.14

Просто люди не ездили на острова и сравнить им не с чем.
Вода грязная. Видели, как тайцы сами сбрасывали свой мусор в воду. На берегу очищали друг друга от вшей. А дин пинцетом вытаскивал блох у собаки. Так что сами выбирайте или прозрачную воду на островах или грязь возле отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв