ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 28
Readership: 12102
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2013
05.12.13 - 11.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Теплота и нежность отеля

Отдыхала в этом прекрасном отеле в декабре и осталась в безумном восторге. Обычно, я не пишу, когда отель мне очень нравится, мне проще выразить свою благодарность на словах, но после того, как я вчера приехала из Амары Долче Вита очень хочется сказать немного о susesi. Могу сказать, я ехала в Сусеси с большой опаской. В марте мы были в Макс Рояле и я понимала, что удивить меня чем либо не получится. А после сентябрьской поездки в Cesar delux, и ужаса , который мы там испытали, думала в Турцию не вернусь... И так обо всем по порядку. Приехали рано, сразу засели, встреч с шампанским не было, но нас настолько тепло встретили в этом отеле, что это было и не нужно. Номера отличные, очень красивая территория, апельсиновые сады, цветы, много много воды. Основной детский клуб закрыт, но работает маленькая комната, где можно оставить ребенка, и его с удовольствием берут даже если еще нет 4-х, анимации зимой не было, была живая музыка в лобби. Но самое главное и самое важное для меня, в этом отеле просто безупречный сервис. Все сотрудники настолько доброжелательные и отзывчивые, что чувствуешь себя просто сказочно ,такой атмосферы уюта, я не видела нигде. Хотя в Максе тоже отличный сервис, но не хватает, той нежности и тепла, которой, пропитана каждая частичка этого отеля. И я могу сказать, что впервые мне была не нужна анимация,сотрудники отеля никогда не давали нам скучать, делали всевозможные сюрпризы, коктейли подавали с фейерверками и цветами. А самое интересное, что официанты совсем не были похожи на обслуживающий персонал, На них не было одето, каких то пафосных рабочих костюмов и белых перчаток, все были одеты в бирюзовые пуловеры, что создавало атмосферу нежности и понимание того, что ВСЕ сотрудники отеля, большая дружная команда. Питание -ЛУЧШЕЕ , что я ела в Турции, даже лучше, чем в Макс Рояле. Наверное и в каждое блюдо было вложено много доброты и тепла. Очень благодарна guest relation Юле, за ее заботу об отдыхающих и помощь во всех вопросах. Хочется писать и писать обо всех прелестях этого отеля, он действительно прекрасен. Могу сказать, что Макс Роял и Сусеси - это лучшие отели и Белека и Турции, но Сусеси мне стал ближе и роднее... Хотя мне очень рекомендовали еще и Амару, разочарования в ней не было предела:( Спасибо всему отелю за этот прекрасный отдых!!!!

TRANSLATE
Added 14.02.14 15:42 (2 307 characters in the review)
Add comment
Complain

15:27 17.02.14

Добрый день! Не могли бы Вы более подробно написать про детскую кухню! Какие именно блюда там предлагаются. Планируем ехать в этот отель в сентябре. Дочке будет 1,4г.
И если жить в обычном стандартном номере, то ребенку кроватку ставят? Или как?

18:25 17.02.14

Добрый день! Если говорить о детском питании, а именно О баночных пюре , я его там не видела, хотя детский ресторан есть, но мы туда не ходили. У меня ребенку уже 2,5 года и мне конечно проще.Там еда очень адаптирована под русских, супы типа куриного бульона, борщ -настоящий)) и другие супы,3 вида каш, рыба на пару, диет стол, и многое другое, вообще это первый отель где минимум фаст фуда, а очень много полезной еды. Кстати повара готовы приготовить любое блюдо по вашему рецепту. Детскую кроватку и горшок приносят в номер.

22:54 22.02.14

Добрый вечер!скажите пожалуйста есть ли теплый бассейн?хотим поехать в начале марта.Спасибо

22:37 23.02.14

Добрый вечер! Да есть, но я видела только закрытый.

09:15 25.02.14

Здравствуйте! Закрытый бассейн-это значит не работал? Или крытый, в смысле в здании? Тоже хотим поехать в марте. Спасибо за ответ.

09:16 25.02.14

Забыла спросить ))) А как дела с интернетом? Где и как работает?

17:20 25.02.14

да в здании:))
Интернет работает отлично, везде.

22:34 05.03.14

Спасибо за ответ)))

10:34 06.03.14

Закрытый - это крытый под крышей стеклянной, очень красиво.

08:46 03.04.14

зимой не было

13:02 18.01.15

Едем в отель в феврале, есть ли вечерняя анимация в отеле?

07:38 24.02.15

в декабре анимации не было

Sign up