Регистрация: 30.08.10
Читательский охват: 20076
январе 2014
11.01.14 - 20.01.14

Удачный отель!

Уважаемые туристы! Отель вполне нас устроил! Мы ездили три взрослых и ребенок 10 лет! Ребенок когда увидел Тайланд, сразу влюбился! Поэтому, когда мы приехали в номер, то сказала, что готова остаться жить тут, хороший отель!))) До этого ребенок был и пяти звездах, и в санатории в Сочи! Но мы ее настроили сразу, что едем в очень скромный отель, что нам он только нужен ночевать и мыться!) А устами младенца глаголиц истина!)) Даже увидев завтрак она не расстроилась) Ела омлеты, яичницу и салат!

Если сказать своими глазами про отель: да, скромный, очень! Но есть все, что нужно! Душ, холодильник, кондиционер! Все работало, ничего не подводило) так как в отеле на самом деле находиться долгое время вы не будете, то сильно можете и не придераться к обстановке! Самое важное для нас было, что рядом с отличными пляжем!! Очень близко!! Очень чистый, красивый, со скрипучий песком!!)) лежаки по 100 бат! Катались на скутерах! 1600 на полчаса! Круто! Ездили на Пхи-Пхи : фигня если честно!)) На острове Ко Чанг экскурсии гораздо интереснее по островам... Тут тьма народу, лодок, купаться негде. Из-за кучи народа песок в воде поднимается, рыбок на снорклинге плохо видно...

Ездили а аквапарк! Туда советую только с детьми, взрослым будет скучновато!(( если сравнить с аквапарком в Бангкоке, то вообще печалька... Одна горка адреналиновая и все..

Завтраки вполне можно есть! Просто ассортимент небольшой, зато не поуправитесь!) были омлеты, яичница, тостеры, джем! Суп иногда, рис или вермишелька. И что-то наподобии салата из свежих огурцов, помидорчиков и капусты!) фрукты: ананас, арбуз. питье: чай, кофе, сок. Очень добрый персонал! Особенно старичок дядечка!) наша девочка даже к нему ходила говорить, что не работает канал РТР, так он ей на пальцах показал, что что-то с проводами.. Что они не виноваты!)))

Рядом с отелем есть все, что нужно!!! Выходишь с отеля налево, потом поворачиваешь направо, не в сторону пляжа, а наоборот- там кафешки недорогие!! Супы по 50 бат! Вторые блюда тоже не сильно дорого! дальше идете до перекрестке со светофоров и уходите налево- там 7/11 мини маркет! Направо если пойдете, то Famaly и агентство Остров Сокровищ! Также вечером возле 7/11 продаются шашлычки по 20 бат, кальмары по 100 бат! Сосиски по 20! Иногда мы брали в минимаркете готовый рис с мясом, там прямо разогревали его нам! Не советую брать холодный кофе в автоматах, со льдом... Могут быть проблемы...)))

Что еще вам сказать.... в общем, если бы не влажность и специфический запах в номерах этой влажности, то отель вполне хороший!!! Мы такие в Италии бронируем еще и с общим душем! За 2 дня отдаем 200 евро! А тут по 20 000 вышло на 11 дней с Красноярска!

А, да! в марте еще раз летим! И летим в тот же отель!))) так как плЖ хороший и все знаем уже!

И еще... На том перекрестке, где светофор работающий, если свернуть направо и идти долго-долго, есть магазин Теско Лотус и за ним еще чуть-чуть рынок!! Там все свежее продают!!! Овощи, фрукты, зелени много и дешево!! Походите сначала, приценитесь. Мы искали долго, где продается все это... Хотели сами салаты готовить и нашли уже за 2 дня до отъезда!!!

Всем позитива!!! Думайте о хорошем и не замечайте мелочи!!!))

Бассейн:) уже почище!)

Пляж!

Вход на пляж

Вид с торочу Патонга на нашем пляже.

Выход с пляжа в сторону отеля

Наш ужин!)

Добавлено 14.02.14 17:16 (3 187 символов в тексте)

16:09 18.02.14

Здравствуйте! Подскажите какой курс рубля сейчас на Пхукете?

21:41 19.02.14

НЕ УДЕРЖАЛСЯ !!! Умничка Юлечка !!! Не то что некоторые стоноты - ах , муравей , ах бельё не каждый день (ага , дома - каждый день меняют...)..Как настроишься отдыхать - так и отдохнёшь !!! А в этот отель вообще за смешные деньги приезжаешь..Да одним расположением всё компенсируется..Мы были в прошлом году , тоже в январе.А нынче во Вьетнам рванули - в Нячанг - тоже за ОЧЕНЬ небольшие деньги( 12 ночей - 46 тыр) - правда , отель- небо и земля (THE LIGHT 4 3 * - так он на сайте здесь обозначен)

16:47 28.02.14

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, за отзыв! Мы тоже летим в марте семьей в этот отель: трое взрослых и ребенок 9лет. Очень волнуемся. Ваш отзыв очень полезный! Вселяет оптимизм и хороший настрой!

14:34 05.03.14

Юлия, про рис с мясом из Севен Элевен, - мы думали, что одни его только брали ))))))))))))))))))))) очень кстати, вкусный ужин, и всего 35 бат, плюс бутылка клубничного молока и блинчики с бананом с улицы ))) Это называется - как поесть на 100 бат ))) Нам тоже понравился отель, а больше всего его расположение ))

Все отзывы Юлия (14)