Регистрация: 05.11.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Стоит своих денег

Прошло уже более полугода, но все же решила оставить отзыв, а вдруг кому-нибудь понадобится.

Бронировали мы его сами, через сайт отеля. На российском рынке его никто не предлагает.

Трансфер из аэропорта тоже заказывали через отель. Развозит туристов какая-то местная контора, заключившая договора с отелями Майорки, так что по мимо этого отеля заедете еще в несколько. Но всего поездка заняла около 40-50 минут. При чем все семьи с малолетними детьми вышли в основном в Поленсе (предыдущий город по маршруту) - видимо, там самый лучший отдых для деток.

Ну так вот, отель...

Заселили быстро, в самые дальние домики, рядом с супермаркетом))). Дали карту для расчета на территории - супермаркет, кафе и т.д. При выселении они считывают с нее информацию о покупках и расплачиваешься.

Отель семейный - дети всех возрастов. Всех у кого дети по-старше или таких как мы с мужем (без детей) селят в места по-тише. Территория большая и разделена как бы на районы. А еще есть район 18+ - там только взрослые, тиши и покой, но и цена выше.

Основной контингент англичане. При чем в этом городе - это вообще основные туристы. Во многих магазинах даже не говорят по-испански, так как продавцов нанимают англичан же.

Уборка хорошая. В номере все работает. Кухня не очень большая. Ванная комната просится на ремонт, но не очень - подмазать швы и подлатать бойлер.

До моря идти минут 7 наверно. Но это стоит того!!!! Я не была Карибах, но думаю это похоже. Лазурная вода, белейший мелкий песок, пальмы и сосны! Красота!!! Я чуть не прослезилась когда увидела.

Брали машину. На сутки. Много. Весь остров объехали часов за 10. И часа 2 пробыли в Пальме. Что плюс - залог не берут - все равно с острова никуда не денешься)))

Рядом супермаркет EROSKI - большой, цены низкие.

Вернулись ли я в этот отель? Если не найду за такие же деньги ближе к морю, то обязательно вернусь.

Питание в отеле оценить не могу - так как брали без него - апартаменты же)))

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.02.14 17:54 (1 961 символов в тексте)