Регистрация: 27.07.13
феврале 2014
05.02.14 - 12.02.14

Отель просто классный. Нам очень понравилось.

Было только одно НО….. Поселение. Мы приехали рано, часов в 9 утра. Нас попросили заполнить анкеты, и подождать до 11 часов для того, что бы выдать нам браслеты. Такое ощущение появилось, что если браслеты выдадут раньше, то мы объедим отель до банкротства. А с учётом того, что с нами был ребёнок, и других новоприбывших тоже были маленькие дети, а из дома мы выехали в 12 ночи. А когда выдали браслеты, оправили в бар подкрепиться, сказали идите к большому бассейну, мы пришли, а там ещё час ничего не было.

Но! Это была единственная проблемка, дальше было всё ЧУДЕСНО!

Комната (442, а у наших друзей 443) с видом на море, светлая, просторная, два шкафа, много плечиков, полочки, сейф электронный в комнате. Розеток штуки 4, но все они с разным напряжением, так что если в одной розетке что-нибудь не включается, попробуйте включить в другие.

Балкон не маленький, два кресла и столик, так что можно посидеть, полюбоваться на восходы – закаты, природу, море и остров Тиран.

У нас только проблемка с душевой была, там установлена маленькая ванная, а шторка для ванной не на всю стенку, так что после каждого приёма водных процедур, приходилось мыть полы. Принадлежности для ванной тоже всегда подставляли по мере их убывания.

Питание просто великолепное, если не в основном ресторане, то в трёх барах (по всей территории) всегда можно было подкрепиться, утолить жажду и побаловать себя сладеньким. Блюда разнообразные, на любой вкус.

Персонал добродушный, всегда помогали, когда возникали какие-нибудь вопросы.

В ресторанах и барах тоже принесут – унесут, а если дашь официанту чаевые, то тебя чуть ли не на руках носить будут.

Море тёплое, прозрачное, рыбок множество. Пляж чистый, ухоженный, как и вся территория отеля.

В общем море ХОРОШИХ впечатлений, если представиться возможность обязательно поеду туда ещё.

Добавлено 14.02.14 18:18 (1 825 символов в тексте)

10:16 15.02.14

Катерина, посоветуйте, пожалуйста магазины, в которые стоит зайти. Мы скоро в Султан собираемся )

19:39 16.02.14

Катерина, подскажите, пожалуйста, насколько теплым было море? Сколько градусов?

01:01 18.02.14

Когда мы били, то море было 24-26 градусов.

01:11 18.02.14

Мы заходили в магазинчики на територии гостиницы и те, которые находяться за територией, вдоль линии гостиниц. Так те, которые за територией, намного дешевле. Товары там разные предлагают. Но по полной мы насладились покупками, когда взяли такси за 14 доларов (в обе стороны) и поехали в район Шармы - Старый город. Там намного дешевле, выбор просто громадный всяких товаров, и торговаться мооооожно и можно. Мы шарфы с 14 долров сбивали до 7, моя сестра туники за 18 доларов выторговала за 6. А назад нас отвозил таксист, который привёз. Кстати деньги он взял, после того как отвёз нас обратно в гостиницу за поездку в обе стороны. До Наама Бея мы не доехали, поэтому ничего рассказать не могу.

15:07 22.02.14

Елена Демина, она же Василий, Роман , Анна и ваши другие псевдоимена достали реклаиой своей турфирмы. Хоть бы текст для приличия меняли. Администрация сайта удалите этот спам.

Все отзывы Катерина (4)