Регистрация: 22.08.12
январе 2014
22.01.14 - 29.01.14

Тропическая сказка

Первый раз мы познакомились с этим отелем год назад, в январе 2013. Ездили на 11 дней с Библио-Глобусом. Впечатлила территория - тропический сад! Птицы поют, ну джунгли, ей-богу! При том, что вся территория - это дорожка от входа до пляжа и по бокам стоят двухэтажные домики с номерами. Персонал - лучше не встречал, вежливые, улыбчивые, все вопросы решаются мигом, отдельное спасибо Лене с ресепшн! Пляж, лежаки - всё супер.

В этом году нас по Таиланду носило месяц (даже +2 дня сверху с оплатой штрафа..))) : 2 недели Пхукет, потом неделя Чавенг, и под конец приехали на Чонгмон. Ввиду длительного срока искали отели побюджетнее, по отзывам выбрали соседний с Хаусом отель - "Чонгмон Бич". Но уже заселившись, приуныли: всё старенькое, рваненькое, из кондея воняет, матрасы на пляже толщиной 1см, у бассейна просто голые лежаки... и по территории отеля ездят все кто хошь. Расстроились, короче. и пошли ностальгировать в WH, заодно показать его нашим друзьям. И тут встретили "нашу" Леночку, разговорились, в общем заселила она нас тут же в недавно отремонтированные "представительские люксы" (это номера у самого бассейна и ресторана), да еще и скидочку сделала. )) Да, переплатили, да, потеряли по 1700р за бронь в том отеле - но нифига не жалеем!! "Концовочка" отдыха должна была быть на 5+ и WH нас не разочаровал. СПАСИБО!

ПЛЮСЫ:

- ТЕРРИТОРИЯ

- персонал, персонал, ПЕРСОНАЛ!

- Wi-Fi берет на всей территории, даже на пляже (по центру)

- Завтраки отлично, фрукты были арбуз, дыня, цитрусы, папайя (в прошлом году правда поразнообразней "дракон-фрут" и рамбутаны давали). Обедать ужинать ходили в кафешку за "Фэмили-мартом, дерево и красные скатерти (недорого вкусно и много)

- пляж супер, волны прошли и наступил рай. Лежаки супер - матрасы новые толстые, с прошлого года лежаки подновили

Минусов нет! ))

Добавлено 14.02.14 18:48 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Петр (3)