Регистрация: 14.02.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Хороший отель!

Прилетели рано и в отеле оказались около 11 часов. Номера были еще не готовы. Нам провели быструю экскурсию по отелю, с обязательным заходом на цокольный этаж, там располагается сауна, крытый бассейн и хамам. Хамам не советую так как отсутствует: солевая парилка и джакузи. Напротив отеля есть хамам, говорили достаточно приличный, не знаю, не была.

Заселили в третий корпус на третьем этаже с видом на бассейн, нам с дочерью очень понравилось (да кстати за расселение мы ничего не платили и девушки на ресепшене были довольно обходительны). Всем рекомендую этот корпус- замечательное расположение относительно инфраструктуры.

Номера небольшие, но очень уютные и чистенькие. Убирались каждый день, своевременно пополняли запас моющих средств в душе.

Территория отеля небольшая (относительно огромных 5-ок), но ОЧЕНЬ чистая, ухоженная. Много приятных местечек где можно посидеть потягивая напитки.

На территории два бассейна- один был рядом с нашим корпусом, а другой с горками около первого корпуса (достаточно большие)

Питание стандартное как и везде: море зелени, турецкие сладости (по мне очень сладкие), рис картошка и т.д. Всегда была курица, через день рыба, либо сердце(ОЧЕНЬ вкусно). Вообщем голодные мы ни когда не были. Очереди действительно были, но это не вина отеля, а наша с вами уважаемые туристы. Зачем ломиться к самому открытию ресторана и обязательно быть первыми, мы всегда приходили немного позже очереди практически заканчивались и в тоже время всего хватала.

Напитки: разные коктейли, пиво, вино, ракэ и т.д.- нормальные

Дорога до пляжа при хорошем раскладе занимает 5-7 минут, но мы всегда шли по 30 минут, так как по пути есть мини зоопарк(обезьяны, кролики, птички и иногда удав) пока дети на всех насмотрятся время улетает. Затем переходишь дорогу а там милейшие спаниели: мама и сынок, просто чудо!!!! Минус пляжа- нет бара. шезлонгов хватало всем, но мы на них не лежали так как были с детьми за которыми глаз да глаз и море было просто чудо выходить не хотелось!

Анимация не навязчивая. Два раза была живая музыка- потрясающе пел неприглядного вида мужчина. В эти же дни персонал отеля танцевали для отдыхающих народный танец- действие захватывающее!!!!!!!

Вокруг отеля множество лавочек. Торгуйтесь и цены Вас порадуют.

Итог: отель хороший, есть конечно и минусы, но это смотря как к ним относиться "Либо стакан наполовину пуст, либо наполовину целый"! Вам выбирать!

Всем приятного отдыха!!!

Если есть вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу!

Вид из окна

Бассейн возле третьего корпуса

Ванная комната

Наш номер

Развлечения и спорт

Подарок персонала отеля для отдыхающих- турецкий танец.

Холл в главном корпусе

Анимация

Вечерняя анимация

Вечер живой музыки

Вход на террасу Султана

Логотип отеля

Добавлено 14.02.14 20:13 (2 498 символов в тексте)

18:25 10.04.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле крытый или подогреваемый бассейн?

14:13 13.04.14

Tati, в самом первом предложении поста написано, есть крытый бассейн в цоколе)))

06:22 30.04.14

Настя, читала в отзывах, что без аква обуви в море не зайдешь. Скажите как вы с детьми купались? Заранее спасибо.

Все отзывы Светлана (2)