Регистрация: 27.08.12
январе 2014
10.01.14 - 17.01.14

Отель достаточно новый. Номера просторные, есть всё...

Отель достаточно новый. Номера просторные, есть всё необходимое. Депозит при заселении не взяли. Т.к. приехали в 15 часов, то засели достаточно быстро: всё время ушло на оформление документов (15 мин). У нас были в отеле завтраки и обеды. Вполне достойно. Голодными не были, всегда можно что-то подобрать на свой вкус. Как-то нам повезло по сравнению с туристами, написавшими отзыв выше, но никогда очереди в ресторан не было. На крыше отеля - бассейн с подогреваемой водой, небольшой, но приятный. Есть сауна и тренажерный зал.

Наш номер выходил окном на сторону центрального входа, при закрытом окне - вполне тихо, наш сон не нарушали звуки с улицы.

Уборка номеров ежедневная, правда всегда в разное время, но для нас это не критично.

Считаю, что расположение отеля очень удачное: рядом торговый центр, в 4-5 минутах пешей прогулки - станция метро Юнион.

В общем отель оставил приятное впечатление. Вполне возможно, что если вернемся в Дейру, то остановимся в Ландмарк Гранд, т.к. все необходимые услуги отель предоставляет.

Кира оценила сервисы

Добавлено 14.02.14 21:44 (1 051 символов в тексте)

21:49 29.03.14

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,на каком расстоянии от отеля находится пляж?

21:09 30.03.14

Алина, т.к во время нашего пребывания погода не располагала к пляжному отдыху, мы ни разу не ездили на пляж. Однозначно, что это не в пешей доступности (от отеля отправляется автобус, можно взять такси).

Все отзывы Кира (4)