Регистрация: 26.12.13

январе 2014
06.01.14 - 19.01.14

Очень хорошее, уютное место с чудесным видом на океан.

Выбрали сам отель исходя из положительных отзывов и фото, найденных в интернете. Все оказалось правдой. Бронировали сами, через их сайт, без помощи турагенств. Отель небольшой, но там всегда почти все номера заняты. Люди со всего мира, думаю, многие как раз по-рекомендациям.

Прекрасный вид! Чудный ресторан. В отличие от других пляжных ресторанов, не приходится наблюдать загорающие на пляже тела, при том, что доступ к нему открыт, что для нас было немаловажно, в итоге, так и не заходили в другие места.

Персонал отзывчивый. Убирали, вещи в стирку забирали, чаевые никто не выпрашивал, но оставляли! Все были вежливы.

С хозяином отеля обговорили возможность организации экскурсии вглубь острова на несколько дней. Посоветовал водителя. Цены демократичные. Общайтесь! мы организовали прекрасное путешествие нам и нашим друзьям без беготни, по нашему маршруту, все прекрасно!

Отдых очень понравился. Планируем приехать через несколько лет, с удовольствием остановились бы в этом отеле. Писать можно много, но в целом рекомендую этот отель семьям - парам, очень тихое, спокойное место, хорошо расслабиться, отдохнуть. Любителям тусовок, конечно не рекомендую еще и чтобы не портить отдых людям, которые приехали в это место за тишиной)

Завтрак. Можно попросить и ланкийский, но есть его трудно) Фрукты, джем, тосты, курд (простокваша из буйволиного молока-отличная вещь!) в общем доступе. Завтраки на выбор. Я все по-омлетам, другу нравились оладушки)

Рыбу несколько раз покупали на рынке. Аккуратнее, могут обмануть, мы доверяли нашим водителям из отеля. Готовили в ресторане нам ее бесплатно. платили за гарниры и напитки.

Прямо на выходе из номера... Так и отдыхали.

Наш номер. Просто, Скромно, но уютно. Кондиционер, сетка, шкаф. Душ-туалет хорошие.

Вид из ресторана на пляж.

Во время отливов на камнях под терассой много живности)

На втором этаже ресторана после 18-ти готовят пиццу. Многие посетители за ней и приходят. Эта-сладкая.

Ужин.

Вид из ресторана

Добавлено 14.02.14 22:37 (1 241 символов в тексте)