Регистрация: 14.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
19.10.12 - 30.10.12

Решила написать свой отзыв сейчас, так как 8 марта 2014 года...

Решила написать свой отзыв сейчас, так как 8 марта 2014 года снова еду в Топаз, теперь с мужем. В Египте я была уже 6 раз, так что было с чем сравнить. В этот отель я поехала с подругой и не пожалела. Нас заселили в очень удобный номер на 1 этаже-рядом ресторан, бассейн и остановка автобуса на пляж. Во второй день мы записались на ужин в разные рестораны:итальянский, рыбный, средиземноморский, барбекю. Особенно понравились рыбный и итальянский. Вообще, питание в главном ресторане Топаза было очень разнообразным, много овощей, фруктов, вечером мясо или птица на гриле. Моя подруга увлекалась разнообразной выпечкой. Весь день мы были на пляже, много плавали, смотрели на рыб, видели скатов. Пляжная полоса длинная, что очень удобно. Как и все вечером смотрели на поющие фонтаны, слушали живую музыку в Парадизе. Территорию всех отелей мы обойти не успели, вечером было темно. Недалеко от отелей есть магазины фиксированных цен, мы ходили в Клеопатру, а от нее на паровозике Таф-Таф съездили в супермаркет Senzo Mall. Привезли домой отличные банные полотенца, очень недорогие. Экскурсии в Луксор и прогулочную по морю брали у своего туроператора Пегаса, так спокойнее. Очень хочется, чтобы в этом году отдых тоже удался.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.02.14 22:47 (1 224 символов в тексте)

12:01 19.02.14

Ирина, не подскажите где этот магазин клеопатра и таф таф?? и не слышали что что-то бесплатно ходит то сензо! не опишите поподробней

14:16 23.02.14

Добрый день!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля! Ваше мнение очень важно для нас, а теплые слова очень приятны! Мы постараемся сохранить высокий уровень обслуживания и сделать его еще лучше и привлекательнее!
Желаем Вам приятного дня,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

11:15 24.02.14

Татьяна, ближайшая Клеопатра находится в 10 мин ходьбы от Топаза в сторону Сапфира. Следующая Клеопатра дальше, напротив отеля Али-Баба. Сензо расположен на третьей линии. В наш последний приезд мы ездили на паровозике от ближайшей к отелю Клеопатре. Интервал примерно 30 мин.