Регистрация: 15.02.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отель маленький, уютный, находится на 3-ей станции сразу...

Отель маленький, уютный, находится на 3-ей станции сразу у моря, вдалеке от шума и суеты, для любителей спокойствия однозначно, с детьми. Минус в том, что много лодок. Симпатичная, не большая территория, которую ежедневно убирают. Возле номеров предусмотрены колонки для смывания с ног песка.

Разместили быстро, как бонус - мне дали номер повышенной комфортности на 2 недели отдыха при отсутствии заказываемого стандарта, что порадовало. wi-fi присутствовал до тайфуна неделю на всей территории и даже немного за пределами, на ресепшене сразу дали пароль. Работал вполне, пользовалась скайпом, почтой, соц. сетями - хватало. Сейф на ресепшене. Хоть и хлипкий, но хранила деньги, паспорт, всё в сохранности.

Приветливый, дружелюбный, отзывчивый персонал, по-русски не говорят, только английский, хозяин-приятный филиппинец, всегда все подскажет. Помните, как себя ведете, то и получаете, тем более в чужой стране.

Номер сразу не понравился, но освоившись, поняла все преимущества. Большая, двухспальная кровать, телевизор на стене плоский, один русский канал, несколько каналов на английском с фильмами (если кому они необходимы на отдыхе). Номер не большой, но уютный. Ездила одна, мне было комфортно, но для двоих вполне. Шкаф для одежды с плечиками, прикроватные тумбы и под телевизором полка. Чайника нет, холодильника нет, мне и не надо было. Душевая-туалет маловата,но все необходимое вполне удобно. У меня была хоз. комната, с туалета вход (вроде бы есть во всех номерах), так ее назвала, сушила вещи, полотенца. Из принадлежностей - мыло, шампунь. Фена нет, халатов нет, тапочек нет. Полотенец хватает, меняли каждый день. Постель меняли примерно раз в 2-3 дня. Убирались каждый день. Кондиционер напротив кровати, но настраивается, немного шумноват. Минус, когда дождь, а там он сильный, очень гремит по крыше. В первую же ночь подскачила, как ошпаренная, металась, пока не поняла, что ливень, хотя сплю крепко. В номере съестное оставляла не на долго, мурашей не было, в душевой пару раз замечала одиноко блуждающих маленьких, но не прижившихся. В хоз. комнате пару раз видела ящерок в вечернее время.

Завтраки с видом на море в 6.30-10.00 5 или 6 видов, один на выбор в маленьком кафе на входе. Попробовала все, всё относительно, но выбрать можно. Кофе не очень. В отели только перекусить в течение дня, а кушать везде по побережью и на каждом шагу, на любой кошелек.

Море красивое, чистое, лазурное, белый песок - картинка. Пляж через дорожку 2,5-3 метра. Потрясающие закаты! Дают по запросу: пляжные полотенца, выносят лежак, стульчик, зонтик.

Отель хоть и 2*, но приятнее некоторых паттайских 4*.

Закат

В номере

Душевая-туалет

В номере

С отеля

Вид на отель

Anna оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.02.14 06:05 (2 621 символов в тексте)